• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Забавное движение, мало отличается от моего Шоссе Энтузиастов...

Добавлено через 4 минуты
Да и этот кусок далеко не вся Волгоградка...

Ответ на вопрос нет не нормальное, но видывал и оригинальнее и в разных местах Москвы..., и за МКАД, особенно в выходные, летом )))
35 км по Ярославке 8.5 часов нормально ? А было такое...
Извиняюсь за оффтоп...
О, да вы почти мой земляк или я Ваш чуть чуть.Дивизия Дзержинского и Лефортово ГУВВ МВД СССР да Фрунзенский Вал с Комсомольским проспектом и т.д.Два года меж ними был основной маршрут 78-80 года.Вот тогда я кайфовал катаясь по той Москве.В дни Олимпиады от 350 до 500 км. за сутки,А по родному Энтузиастов как минимум 4 раза в день.Ностальгия.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Как нить проеду с региком, выложу, перемены можно будет посмотреть, лет 6 уже реконструируют, задолбали косячить..., только хуже делают...

Добавлено через 2 минуты
5 часов от Красной Пресни до Волгоградского по ТТК
Заметте, я не про Мск писал, а про скоростную, вылетную магистраль с 4-5 полосами в одну сторону, без светофоров, и перекрёстков, ночью, без аварий...
Спор бессмысленный, Вы считаете что Волгоградка - жопа мира, я думаю что таких мест в Мск полно, вот и всё.
Дай бог, чтоб это было единственной проблемой на эталонной Джентре с отличным обдувом, приемлимым расходом, исправным кондеем, танковым ЛКП, и другими ништяками с завода... Мы только рады, что такое бывает. Серьёзно! )))
Одно огорчает, мне досталась немного не такая )))
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Более чем уверен, что все Джентры примерно одинаковы. Отличаются лишь условия эксплуатации.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Каждый может верить в то - во что верится, другое дело что вера и истина не всегда паралелны. Было время, когда большинство верило про землю на трёх китах, иных сжигали... А вышло _ зря!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Отличаются лишь условия эксплуатации
Мне просто интересно понять, никак не получается. Например по расходу на АКПП, Ваша рекомендация без нужды не тормозить, соотв не разгонять, ладно! Предъявленное видео Волгоградки, я так понимаю часть вашего пути. Как в условиях такой пробки , при езде бампер в бампер вам удаётся тормозить реже остальных? Идём далее, я тоже еду в пробках, примерно таких же, почему мой расход почти на 3 литра больше вашего? Хотя пулять практически негде..., Одновременно заявляете о достаточной динамике, т.е. должны разгоняться, иногда интенсивно, и тратить топливо, так как чего?
Почему у меня не дует из 2-х левых дырок на лобовик ?
Почему столько жалоб на кондей от людей? И не только тут, и не по разу.
Это прекрасно, что всё так сложилось у вас, но по расходу - не ясно, тем более что люди на МКПП больше жгут, это просто за гранью логичного... А резина ,кста какая ?
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня похоже тоже удачная машина попалась.С краской,кондёром,обдувом и т.д. порядок.Всего 9500 правда проехал.Левый ходовой огонь -единственная неисправность.Потеть любит,но не критично,слегка и иногда.По расходу при моём стиле сейчас почему то стало 12,2-12,5 считаю очень нормальным.А жрала и 14,5-15,5.Летнюю одену резину через недельку посмотрю на сколько вырастит.Сейчас газ даже при спешке в начале старта сдерживаю,буксует,шипы жалко.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Если честно по утрам сплю до 10-11.И все последние недели если и выезжаю то уже либо сухо либо лужи.Думаю дней 5 и можно.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
да нормальная машина, но не без косяков, массовых, и если у трёх , четырёх нормально всё, не означает что у трёх тысяч так же. В основном доволен, и с таким расходом тоже. Несмотря на присутствующие минусы... Прям фатального нет особо ничего, но стабильность качества сборки хромает, и это чётко видно по отзывам большинства. И большинство траблов, похоже связанно именно с этим.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх