• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомойка

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Gaskonec,Недели 3 ждал заказ, помпа погружается в емкость, я думаю если емкость в водою и помпой внутри поставить допустим на табуретку, то давление повысится, но мне оно давление и не надо и так за 5 минут 19 литров высасывает, а у меня больше и нет воды я одну бутыль привожу в гараж.
Тут просто надо различать - давление - это керхер и воды соотвественно надо как минимум 50 литров ...

Добавлено через 9 минут




 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Неее, я кёрхер покупать весной буду.:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Думаешь потеплеет и в сугробе вода появится?:(
И из сугроба воды не мало будет. У нас не хилые паводки по весне если резко плюсовая температура ударит.:)
А вообще, не далеко от моего гаража трубы с отоплением и водопроводом проходят, и кранчик имеется. Его еще деды воодрузили в трубу.:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Что то мне не очень или я не вкурил в суть...давление фигня и просто льется вода и размазываешь ее щеткой,так я и так Нексию мыл-щетка с ворсой см 20,окунал в ведро с водой и мыл машину,как я понимаю примерно и это тоже самое,только меньше лишних движений делаешь...Джентру решил не мыть щеткой,только автомойка!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mikki Rurk,Да суть в том что щетку не надо кунать в ведро и ведра подносить, все правильно ты понял
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну вообще дешево и сердито!Хорошая идея!
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Недели 3 ждал заказ, помпа погружается в емкость
Для загран.заказов срок вполне обычный...
Саму помпу обязательно в воду - она загерметизированная? Или дотачивается шланг, вставляется в ёмкость и через него подается вода в помпу и дальше на шланг со щеткой?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Gaskonec,Помпу опускать в воду обязательно (думаю на холостую может сгореть), она загерметизирована (во всяком случае электрика), внизу помпы идет забор воды сразу на шланг
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я пока новая - только на мойке - ибо лакокрасочное жалько.... Да и керхер, если без пены - только пыль оттряхивает - а пену еще достать надо.....
 

Партнеры

Верх