• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомойка

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Пртскорбно
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ЛКП не ахти у нас...а кёрхером мона сорвать..
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
ЛКП не ахти у нас...а кёрхером мона сорвать..
Не пугайте людей, мою авто на грузовой мойке (т.к. там и работаю), используется Annovi Reverberi HRK228. Давление 200Бар. Вся краска на месте. Мою 2 раза в неделю.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Я взял huter W 165 AR. Стоит около 6 тыс. Идея приобретения назрела при попытке отодрать металический забор на даче от старой краски. С данной задачей он справился (гораздо быстрее щетки по металлу и не менее эффективно). И, собственно, пригодился для выполнения прямых обязанностей.
минусы - надо постоянно разматывать 30 м шланг и 10 м удлиннитель
плюсы - удовольствие от мытья машины и чистые диски.
Единственное, надо нормальную насадку пенную приобрести (еще около 2 тыс) или хотябы доработать имеющуюся.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Не пугайте людей, мою авто на грузовой мойке (т.к. там и работаю), используется Annovi Reverberi HRK228. Давление 200Бар. Вся краска на месте. Мою 2 раза в неделю.
персонально для неверующих;
http://gentra-club.ru/showthread.php?p=38191#post38191

По умолчанию Re: Статистика поломок Daewoo Gentra (здесь нет обсуждения!)
При покупке не работал кондер, люк стоял не ровно, вода попадает в багажник причём не туда где запаска, а прям на коврик стекает, понять не могу откуда протекает, к дилеру ездил кондер заправлять, люк сам от регулировал, по поводу воды ещё не обращался, хочу поехать пробег 7 тыс км, мотор масло жрет, после мойки керхером с заднего бампера отделился кусочек краски, 2*2 мм закрепил замазкой, салон греметь начинает, скрепит педаль тормоза.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
sv-doc, у меня пока не было во владении своей мойки, но может все эти отлетающие куски от неумения пользоваться инструментом? Не удивлюсь, если это произошло на белой джентре.
 

Азат 545102

новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Откуда
уфа
У меня
Daewoo Gentra CDX
Да на белой, я моюсь на одной мойке, у одного человека так как для меня это очень шипитильное дело, это третья моя машина и все я мыл у него, не скажу что бы он не умел пользоваться и причём он мне сам сразу подошёл и сказал что кусок отвалился, сказал что у них уже были случаи на джентре у чувака на голубом цвете, на переднем бампера кусок откатился 3*5 см потом пару раз видел эту машину в городе все с хозяином поговорить хочу, по гарантии будут красить нет интересно
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх