• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомойка

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Да на белой, я моюсь на одной мойке, у одного человека так как для меня это очень шипитильное дело, это третья моя машина и все я мыл у него, не скажу что бы он не умел пользоваться и причём он мне сам сразу подошёл и сказал что кусок отвалился, сказал что у них уже были случаи на джентре у чувака на голубом цвете, на переднем бампера кусок откатился 3*5 см потом пару раз видел эту машину в городе все с хозяином поговорить хочу, по гарантии будут красить нет интересно
Вот и сам автор появился :) прошу прощенья за выдирание сообщения..

Добавлено через 11 минут
sv-doc, у меня пока не было во владении своей мойки, но может все эти отлетающие куски от неумения пользоваться инструментом? Не удивлюсь, если это произошло на белой джентре.
мне этим кёрхером, собаки... генератор на ваз 2110 замкнули..:mad:
поехал к официалам клапана пройти, надо им видите ли машину помыть..хотя она была чистая-но не блестела,у них там и мойка... ну и подкрылки намыли... выехав из города через 70 км завыл гена.. доехал до дома в потьмах.. снял гену,разобрал..коротыш из за воды.. (машина не гарантийная, иди докажи что из-за них)...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня по обоим сторонам на передних дверях накладки от мойки начали облазить.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
У меня по обоим сторонам на передних дверях накладки от мойки начали облазить.
у меня тоже накладка с одной стороны начала облазить от мойки.Это мойщики близко пистолет подносят...:mad:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня автомойка сомообслуживания. Так что винить то особо некого.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
купил мойку Champion HP6170


Опробовал 1 раз - отмывает хорошо. Краска не отлетела.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Неее, я кёрхер покупать весной буду.:)
Бери помощнее. У меня керхер К 5.20, 2 киловатта, давление 12 бар (мах 14).Мне нравится. В комплекте шланг высокого давления 10 метров, грязевая фреза и входной штуцер наружный диаметр 16мм. Отдельно докупал распылитель для шампуня, шланг на вход и насадку-щетку. Щетку не бери-в насаженном состоянии крайне неудобно работать. Советую на вход купить толстостенный резиновый шланг внут. диам. 16 (китайский силикон или ПВХ не советую) а на конец шланга закрепить сборку из фильтра-грязевика, обратного клапана и штуцера на 16 (все на пол дюйма, продается в сантехнике) Такой балдой шланг утяжеляется, а обратный клапан уменьшает время прокачивания керхера. Расход воды 7 литров в минуту.:thumbs_up:
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Значит на моем К4 компакте не хватает толстого шланга.... займусь
 

Партнеры

Верх