• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автообвес

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Один вопрос зачем? Дороги у нас не очень, машина пузотерка, боишься каждого бордюра как бы не цепануть бампером
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Один вопрос зачем? Дороги у нас не очень, машина пузотерка, боишься каждого бордюра как бы не цепануть бампером
Это называется "понты", а понты дороже денег.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
(не помню, было на этом форуме про него или нет)
http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html
Закрепить в шапку темы, чтобы неповадно было.)

Это называется "понты"
От скуки на все руки.
Посещали меня такие мысли моддинга, когда купил новый стационарник. Потом понял, что компьютерный электрик из меня никакой. Так же и с машиной. Полный сток. Или всё-таки возраст?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Это называется "понты", а понты дороже денег.
Каждый в той или иной степени хочет эксклюзива в своей стоковой машине . пусть то рендж или запорожец . так что это не понты . не у всех есть деньги купить рендж :) поэтому начинается улутшение своего серого автоиобиля и если это приносит радость и удовлетворение владельцу .то почему бы и нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Каждый в той или иной степени хочет эксклюзива в своей стоковой машине . пусть то рендж или запорожец . так что это не понты . не у всех есть деньги купить рендж поэтому начинается улутшение своего серого автоиобиля и если это приносит радость и удовлетворение владельцу .то почему бы и нет.
Тюнинг оправдан в двух случаях - или заказываешь его в спецателье - показываешь себя состоятельным человеком с яркой индивидуальностью; или делаешь сам - показываешь себя мастером с художественным вкусом и чувством стиля.
А вот это вот покупное-стандартное - по принципу чтобы было - это те самые понты, которых лучше не надо. Тюнинг ради тюнинга отвратителен.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
"Нам бы вечно все задаром – чтобы на халявочку,
Пусть убого и коряво, но зато подарочек!"
-Трофим - "Эх, дал бы кто взаймы"

Подходит к выше сказанному:D
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Тюнинг оправдан в двух случаях - или заказываешь его в спецателье - показываешь себя состоятельным человеком с яркой индивидуальностью; или делаешь сам - показываешь себя мастером с художественным вкусом и чувством стиля.
А вот это вот покупное-стандартное - по принципу чтобы было - это те самые понты, которых лучше не надо. Тюнинг ради тюнинга отвратителен.
ну в моем случае все покупное заводское стандартное . собранное в одном авто. и свой дрышпак я отвратительным не считаю. у тунинга есть тонкая грань переходящая в колхоз.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я считаю, что тюнинг должен увеличивать возможности авто и улучшать комфорт, а пердульки с обвесом это детский сад. Хотя если каким то образом обвес уменьшит парусность, при этом не уменьшит клиренс, то возможно обращу на это внимание, но опять же вопрос денег...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну в моем случае все покупное заводское стандартное . собранное в одном авто. и свой дрышпак я отвратительным не считаю.
Ты ваще молчи. Если топикстартер сделает хоть четверть от того, что сделал с машиной ты - он уже может на медаль "прямые руки" претендовать, которой ты полный кавалер, ящитаю. Ты-то ведь тюнинг не ради тюнинга делаешь, это ж не покупной обвес привинтить, чтобы деффки вижжали.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх