• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автообвес

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Ты ваще молчи. Если топикстартер сделает хоть четверть от того, что сделал с машиной ты - он уже может на медаль "прямые руки" претендовать, которой ты полный кавалер, ящитаю. Ты-то ведь тюнинг не ради тюнинга делаешь, это ж не покупной обвес привинтить, чтобы деффки вижжали.
спасибо большое! С деффками очень поднял настроение.
 
Последнее редактирование:

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Ой бля как вы заебали....... Вы что бля все танируетесь все да еще и теперь не покругу.. скажите себе честно это не понты, а хули вы с включееныыми противотуманками ездите .....это не понты а наклеики на машине ...это не колхоз....ои бля купил диски облекченныее на зимнюю резину это что бараны вы (сэкономлю напереобутся :)) Срочно поменять фары на светодиодные это что...... Так Вот парни задумался я об автообвесе только когда фото нашей увидел и мне реально понравилось , а до этого я недели 3 назад встретил очень красивую внешне машину смотре все мне в ней нравилось, а в итоге горбатаяя ЛАДА ГРАНТА.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ой *** как вы ******* .......
Прорвало таки пацана. А я-то думал, что проблема только с пунктуацией.)
Не злись.

а **** вы с включееныыми противотуманками ездите
Потому что при движении по неосвещённым улицам тяжеловато на поворотах, да и пешики ...

а наклеики на машине
Ну за My Rulezzz ... мы знаем, да и то, только 1 джентровод этим выделился.
Ещё 1 баловался стикербомбингом, на то были причины (краска с бампера отвалилась), были и противники, нейтралитеты и кому понравилось.

купил диски облекченныее на зимнюю резину
(сэкономлю напереобутся
Если бы была экономия ... . Просто получаешь свободу при переобувке.

поменять фары на светодиодные это что......
И обожглись пацаны. Потеряли задние ПТФ. Да и копирование MB-стайла??? Стоковые rulezzz по дизайну.

а в итоге горбатаяя ЛАДА ГРАНТА.
[OFF]Как раз тестю сейчас выбираем, с цветом определиться не можем.[/OFF]
 

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Про шторки забыл воообще смех. Извините парни ни кого не хотел, задеть. Просто кто как изголяется, а я вот искал вариант ну типа: Для матиза есть тольятинский обвес "ника" жене поставлю обязательно, и для джентры что то подобное искал вот в чем был мой вопрос. Ну теперь как я понимаю такого (заводского) нет. А самоделкиным никогда не был и не буду, а на мастерскую как я выше и писал бабла нет.

Добавлено через 1 минуту
Ой бля как вы заебали....... Вы что бля все танируетесь все да еще и теперь не покругу.. скажите себе честно это не понты, а хули вы с включееныыми противотуманками ездите .....это не понты а наклеики на машине ...это не колхоз....ои бля купил диски облекченныее на зимнюю резину это что бараны вы (сэкономлю напереобутся :)) Срочно поменять фары на светодиодные это что...... Так Вот парни задумался я об автообвесе только когда фото нашей увидел и мне реально понравилось , а до этого я недели 3 назад встретил очень красивую внешне машину смотре все мне в ней нравилось, а в итоге горбатаяя ЛАДА ГРАНТА.

Она была в обвесах вот я о чем
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А самоделкиным никогда не был и не буду, а на мастерскую как я выше и писал бабла нет.
Так и езди на мойшине, внешний вид которой соответствует твоему статусу в обществе. Я еще понимаю, когда пацаны пытаются скрыть гнилые пороги своей шахи или восьмеры под тоннами стеклопластика, хоть какое-то рацио; а тут-то чего? Тюнинг ради тюнинга стандартными магазинными обвесами...
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Ой бля как вы заебали....... Вы что бля все танируетесь все да еще и теперь не покругу.. скажите себе честно это не понты, а хули вы с включееныыми противотуманками ездите .....это не понты а наклеики на машине ...это не колхоз....ои бля купил диски облекченныее на зимнюю резину это что бараны вы (сэкономлю напереобутся :)) Срочно поменять фары на светодиодные это что...... Так Вот парни задумался я об автообвесе только когда фото нашей увидел и мне реально понравилось , а до этого я недели 3 назад встретил очень красивую внешне машину смотре все мне в ней нравилось, а в итоге горбатаяя ЛАДА ГРАНТА.
Ув топикстартер. не нужно никого на форуме оскорблять . если хочется затюнить и как то выделить свой автомобиль из серой массы пожалуйста занимайтесь ведь никто не запрещает.вам это делать .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
пожалуйста занимайтесь ведь никто не запрещает.вам это делать .
Но критиковать будем строго ;) Сообщество - вещь полярная, одно и то же и захвалить могут, и запинать.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Как интересно...
Топикстартер спросил мнения об обвесе.... Его покрыли ... ммм... ему указали, что он село... Хотя он спрашивал мнения только об обвесе, а не о том, что село он или нет...
Топикстартер покрывал вас неприличными словами. И, хотя, на мой взляд, это было некрасиво с его стороны, но зачем вы обсуждаете то, о чем вас не спрашивали?...
 
Верх