• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автообвес

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хотя он спрашивал мнения только об обвесе
Не, не спрашивал. Топикстартер дал ссылку на странный ресурс с тремя килограммами дикого фотошопа и спросил, "где это можно купить". Ответы ему были столь же конструктивны и полны информативности, как и сам вопрос.

но зачем вы обсуждаете то, о чем вас не спрашивали?...
"Это интернет, тут могут и на_уй послать" (с) - причем совершенно внезапно.
Или, если культурно, то как говорил на экзаменах наш преподаватель по приемным устройствам - "ваш билет - только начало разговора, а пройдемся мы с вами по всему курсу".
 

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Как интересно...
Топикстартер спросил мнения об обвесе.... Его покрыли ... ммм... ему указали, что он село... Хотя он спрашивал мнения только об обвесе, а не о том, что село он или нет...
Топикстартер покрывал вас неприличными словами. И, хотя, на мой взляд, это было некрасиво с его стороны, но зачем вы обсуждаете то, о чем вас не спрашивали?...
Спасибо за адекват. :)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Топикстартер спросил мнения об обвесе.... Его покрыли ...
Конкретно про него слова сказано небыло вобщем то. Обсуждалась информация с сайта, на который была дана ссылка. Ни слова про автора темы.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стерля,Вот фрагмент переписки с автором этого обвеса-"Привет, обвес (пер+пороги+диффузор) стоит 11000р, защитная накладка на бампер 800р, спойлер 1500р, все цены без пересыла".Цены были актуальны на конец ноября плюс пересылка с казахстана.Руслан с соседнего форума брал несколько вещей у автора,всё отлично
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Полуколхоз. Хотя накладка сверху на бампер перед багажником приколола.
 
Последнее редактирование:

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Я б разбил
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Нахлобучки на задние фонари- реально колхоз! Что бы оценить остальное, надо посмотреть как оно выглядит в краске, соответствующей цвету кузова.
 

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Ну вот процес пошел, может через годик в "КУНЦЕВО" купим.
 

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Что касается обвеса, то всегда будут поклонники и противники. У обвеса кроме понтов, есть свои плюсы, например у накладок на пороги, защита от пескоструя от колес. Но мое мнение он должен быть оригинальным, там даже на каждый саморез нанесен герметик, чтобы избежать корозиии, и крепится он в штатные места, А,по внешнему виду, это уже на любителя, если как этот https://www.drive2.ru/l/7112305/ то по мне колхоз, и значительно уменьшает геометрическую проходимость ДЖЕНТРЫ по нашим направлениям. Недавно предложили оригинальный обвес с лачетти WTCC пороги от хэтча, задняя юбка от седана плюс насадка на глушитель, все новое в коробках, цена 12т.р, но надо еще красить и установка. Пока в раздумьях, вот накладки на пороги взял бы точно, но мне кажется будет как то не айс.
 

Партнеры

Верх