• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Островская.

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Алексей Псков, рамочка под номер хорошая, интересно посмотреть вживую
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Добрый вечер! Напишу немного про жизнь автомобиля. Итак, пробег на сегодняшний день 1500км, в машине слава Богу все работает в штатном режиме, из того что сделал на сегодняшний день: задние подкрылки Novline, снял все шильдики с надписями кузова (просто так больше нравится), подключил незадействованный контакт в задних фонарях (теперь стопы горят в четыре лампочки+доп. сигнал сверху.), купил оплетку на руль и убил сверчка в районе правой части торпеды. ))). Сегодня поставил увеличенные передние брызговики Novline, заметно больше штатных, мягкие. При установке особых сложностей не возникло, колеса не снимал, пришлось маленько подрезать из в двух местах чтобы сели нормально. Ждем нулевого ТО, а вместе с ним и регулировку дверей. ))
 

Вложения

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сфоткай авто как теперь грязевые потоки пойдут!Смотрится хорошо.Не низковаты?Назад двигаться цеплять не будут? Эксплуатация покажет!:p
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Сегодня поставил увеличенные передние брызговики Novline, заметно больше штатных, мягкие.
Брызговики новлайн номер 1 или 2,какие поставил?,тоже хочу их,2й номер,должны привезти скоро.Значит колесо снимать ненадо,просто выкрутить чтоли,а крепить все штатным креплением?
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Брызговики первый номер, второй номер это задние. Крепится штатным крепленим только на два самореза, третий не подходит, надо будет один короткий саморез закрутить в подкрылок. Пока погода сухая, как будет грязно, сфоткаю карту загрязнений с новыми брызговиками. Сегодня ездил на рыбалку, пришлось по ямам поездить, нигде не цепанул.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Добрый вечер! Напишу немного про жизнь автомобиля. Итак, пробег на сегодняшний день 1500км, в машине слава Богу все работает в штатном режиме, из того что сделал на сегодняшний день: задние подкрылки Novline, снял все шильдики с надписями кузова (просто так больше нравится), подключил незадействованный контакт в задних фонарях (теперь стопы горят в четыре лампочки+доп. сигнал сверху.), купил оплетку на руль и убил сверчка в районе правой части торпеды. ))). Сегодня поставил увеличенные передние брызговики Novline, заметно больше штатных, мягкие. При установке особых сложностей не возникло, колеса не снимал, пришлось маленько подрезать из в двух местах чтобы сели нормально. Ждем нулевого ТО, а вместе с ним и регулировку дверей. ))
Где сверчок был? Не могу у себя найти :(
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Сверчок жил в правой части торпеды, снял накладку на правой стойке(просто потянуть, держится на многоразовых метал.пистонах), оказалось дребезжал провод антены о кузов, обернул его маделином. Также до этого победил небольшого сверчка по центру-пролил силиконом СНАРУЖИ стык лобового стекла и пластиковой накладки, скрипел снаружи, а казалось будто бы внутри.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Решил я не ждать поездки на 0-е ТО чтобы отрегулировать двери, захотел сам попробовать. Купил звездочку и начал регулировать замки, вернее ответные части которые к кузову крепятся. От руки открутить не получилось, пришлось использовать небольшую трубку для увеличения рычага. Плоскость "верх-низ" оставил как есть, а плоскость вылета петли отрегулировал следующим образом, верх утопил совсем чуть-чуть, а низ ощутимо больше (почти совместил с риской которая на кузове была). Результат меня порадовал, теперь проблемы дверей нет. В закрытом состоянии двери (сделал пока только передние) не выпирают. Попутно просмотрел отверстия на уплотнителях (которые на кузове), они, как я понимаю, служат для выхода воздуха из уплотнителя при его сжимании, так вот половина этих отверстий у меня были не сделаны, недобиты на станке так сказать, только небольшой контур на их месте, тонкой отверткой "доделал" их до конца. :)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Алексей спасибо за информацию, хочу сам порегулировать тоже.
 

Партнеры

Верх