• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Только потом дорестайлинговая джентра на фиг никому не нужна будет.
Если наменяют дохрена всего, то как раз будет нужна. Ибо сейчас кроме бампера, ну и движка с датчиками, все от Лачетти, т.е. запчасти доступные. Для здравомыслящего человека это важный момент.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
а мне понравилась,непдохо выглядит,только под шильдиком деу ждет таже история что и нубиру...а там посмотрим до 2016 еще долго...

Добавлено через 59 секунд
египтянам везет...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
прикольно выглядит, современно
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Эх... если бы рестаилинг был такой - http://en.chevroletegypt.com/vehicles/optra/model-overview.html
А то скорее всего только оптику \бампера\да щиток приборный поменяют.....
Мне ИМХО это 2е больше нравится.И никакой Оптры не надо.Поставил себе бы обновки по мелочи за не дорого,вот и обновление. Та же оптика к примеру не кастрированная при переделке на линзы без регулировки,а нормальная.Хотя кто как,а я своей доволен,красивая тачка,простая и строгая, самодостаточная.Тонировка,диски,резина и вот тебе красавица.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Есть второй вариант - рестаилинг доступный на китайском рынке (слюни не пускать!) :








Так что спорить бесполезно... рестаилинг однозначно нужен! но самое печальное что уздэу скорее всего выберет третий путь отличный от египта и китая...
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Ребята! Новые модели - это конечно хорошо! Но запчасти то у нас от Лачика а это самое главное в нашей тачке из-за цены на авто и на з/ч. Я думаю, что это решающий момент у многих, кто ее приебрел.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Но запчасти то у нас от Лачика а это самое главное в нашей тачке
Пока авто новое запчасти на нее не нужны, кроме кузовщины(ни дай бог), а фильтра и колодки на все машины примерно одной цены.
 

Партнеры

Верх