• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
_Pavel_, я, в том числе и про кузовщину говорю. Все мы под богом ходим.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но запчасти то у нас от Лачика а это самое главное в нашей тачке из-за цены на авто и на з/ч. Я думаю, что это решающий момент у многих, кто ее приебрел.
Безусловно. Была бы она по кругу новая - я бы фига с два купил ее, только после хотя бы года массовой эксплуатации. А так - проверенное тачло, все запчасти (кроме двигателя) доступны, все косяки (кроме двигателя) известны, а на двигатель три года гарантии, если что - всё вылезет. У нас с нашим "сервисом", который не нае_т - не проживет, только такую брать и можно.





Есть второй вариант - рестаилинг доступный на китайском рынке (слюни не пускать!) :
Окитаёозили машину. Зеркала, как амбразуры...
Впрочем, варианты, где нельзя впендюрить собственные 1-din устройства в торпеду, я всё равно не рассматриваю.

Пока авто новое запчасти на нее не нужны
Не только о запчастях речь. С нашей что хорошо, сказал в магазе "на лачетти" - и все поняли. Чехлы, колеса, коврики, ветровики, багажники, защиты картера, проставки - весь вот этот обвес совместимый очень облегчает. С ключом зажигания вот только обломинго.
А касательно запчастей - тезис тоже очень спорный, даже новая машина не застрахована от негарантийной поломки или там влетания в люк, который не видно в луже, одно дело когда пошел в экзист и всё купил, а другое - когда с завода месяц ждать, как для некоторых китайцев в свое время было.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Они бы лучше в существующую машину климат добавили.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Они бы лучше в существующую машину климат добавили.
Добавив климат, круиз, ЕСП и т.д. цена бюджетного авто уже будет не бюджетной. А так - оптимальный коктейль из самых необходимых функций за относительно небольшие деньги...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Они бы лучше в существующую машину климат добавили.
По лачевским отзывам, климат там особого счастья не приносит; зато от наших складных зеркал коллега-лачевод просто в восторге, у них-то это только в максимальной комплектухе, и трубы для обогрева ног задних пассажиров они сами докупают и устанавливают... Я чуть было не заказал, а потом полез пощупал- а у нас-то есть!...
Зато на декоративных крышках крепления сидений сэкономили копейку, внешние ставят, внутренние - нет. Выжимают каждый рубель прибыли, как тот алкоголик, "кисонька, еще капельку"... какой уж тут климат...

Добавлено через 2 минуты
Добавив климат, круиз, ЕСП и т.д. цена бюджетного авто уже будет не бюджетной.
Ну вообще говоря, можно было бы ввести еще одну, макси-максимальную комплектацию, где впердолить ВСЁ, что уже было на лачах; а еще лучше - чтобы можно было выбрать опции, оплатить и через месяц получить машину по заказу со всем необходимым и без лишнего.
Но это автоматически приведет к удорожанию, ибо логистика усложняется.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
машину по заказу со всем необходимым
и еще с ручной сборкой)
Тогда они двойную цену выставят, обосновав что весь завод работал только на одну вашу авто))
Кстати я стандартную комплектацию Оптимум+ белого цвета ожидал ровно два месяца, какой же тогда срок будет с "индивидуальным пошивом"?!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Могли бы дилеру установочные комплекты опций поставлять, например того же климата. Было бы желание - способ решения найти можно.
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Лучше бы пластик нормальный поставили, а то ногтем поцарапать можно!
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
оптимальный коктейль из самых необходимых функций за относительно небольшие деньги...
Я не говорил за круиз и ESP, но блин, сделать 2 комплектации с люком, но без климата и с климатом, но без люка могли бы, да и люк сомнительное удовольствие, тем более на бюджетном авто, я из-за люка по высоте еле-еле помещаюсь (рост 185).
 

Партнеры

Верх