• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

Rainbow Warrior

на новенького
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Есть второй вариант - рестаилинг доступный на китайском рынке (слюни не пускать!) :








Так что спорить бесполезно... рестаилинг однозначно нужен! но самое печальное что уздэу скорее всего выберет третий путь отличный от египта и китая...
Фу, гадость какая! Одно слово, китайцы!!!
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
ну да у нас то куда веселей,особено внутренее убранства...завидуем молча...
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Сомневаюсь что такой нарядный и красочный салон китайца будет так приятен и уютен как наш.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Да был бы Климат в Gentra (+10000 тыр к прайсу), то я бы её купил с АКПП, а не Polo MT.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Задняя часть авто выглядит отлично перед не понравился.
По салону вариации фоток порадовали.
Однако в нашем случае все будет на много проще тк любое дорогостоящее решение рестайлинга приведет к повышению цены т.к Джентра изначально не смотря на свои размеры все же бюджетный автомобиль стоящий на пол ступеньки выше Вазов и на пол ступеньки ниже народных Корейцев.
А предложение о расширении опций правильное - климат контроль 2-х зонный будет востребовано, а я бы пошел дальше и уже с завода через сайт заказывал свою комплектацию пусть даже с доплатой.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
климат контроль 2-х зонный будет востребовано
Был на Лачике однозонный, но его задвинули и мне на вопрос о комплектовании на заводе Gentra климат-контролем на сайте ответили:
"Ответ: Здравствуйте! Производство модели Джентра в кузове хэтчбек или универсал пока не планируется. Завод-изготовитель оставляет за собой право выбирать набор опций и комплектующие для автомобилей. При необходимости Вы можете доукомплектовать автомобиль по Вашему желанию. Спасибо за обращение."
т.е. заводу пофиг то что нужно покупателям...
 

Партнеры

Верх