• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

22.09.2014 28

Компания Uz-Daewoo планирует заменить модель Nexia автомобилем «нового поколения». Появление новой модели запланировано на середину 2016 года. Об этом сказано в официальном сообщении производителя.



О том, какой именно автомобиль придет на смену существующей Daewoo Nexia, не сообщается. Напомним, в настоящее время Nexia предлагается с 1,5-литровым (80 л.с.) и 1,6-литровым (109 л.с.) двигателями и 5-ступенчатой механикой по цене от 289 000 рублей.

Кроме того, по планам Uz-Daewoo, в 2016 году произойдет фейслифтинг Daewoo Gentra, который затронет внешность автомобиля и элементы салона. Также в ближайшие 3 года линейка производителя пополнится минивэном, а также хэтчбеком класса «В». После 2018 года в планах компании Uz-Daewoo выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Какие-либо технические подробности этих автомобилей также не приводятся.

Добавлено через 59 секунд
новвость с маил.ру
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: yz deawoo

И чо? Уже менять собрались что-ли?
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: yz deawoo

а разве нет интереса к обновлению джентры?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Re: yz deawoo

Винсторм и Такума?:scratch:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: yz deawoo

Нет не интересно, хотя наверное интересно, но вдруг новое авто по сравнению с моей будет намного лучше, а моя покажется ведром с болтами.
Вот и буду на ведре гонять, позвякивая болтиками, неприятно.

Это как у меня жена - придет на толпу. купит шмотку, а потом ходит по толпе, смотрит аналоги и расстраивается, что дорого взяла и были модельки получше.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: yz deawoo

Конечно позже лучше будет.Ну и времени до конца 2016 года достаточно что бы накопить 150-250 тыс.руб.,а может и 300- разницы с Дженькой.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Только потом дорестайлинговая джентра на фиг никому не нужна будет. Я, к примеру, нексию с декабря по март продавать замучился. И цены на нексию б/у круто упали после появления джентры.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Эта ниша не дорогая и через года 3-4 сбросив 30-40 проц уйдёт.Тем более кредиты подзакончатся и при общем обеднении простые люди купят.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Только потом дорестайлинговая джентра на фиг никому не нужна будет.
Это смотря какой рестайлинг проведут. Новый бампер, решётка радиатора и фонари поменяют, вот и рестайлинг. Потом сам себе такой сможешь сделать.
 

Партнеры

Верх