• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

БК Мультитроникс VC 731

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
К компу можно бак прицепить.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
это как?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Провод на линию от датчика уровня топлива, и он будет считывать его напрямую и корректно. Элм корректно считывает уровень топлива в баке?
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Провод на линию от датчика уровня топлива, и он будет считывать его напрямую и корректно. Элм корректно считывает уровень топлива в баке?
Не проверял, нет особой необходимости..
 

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
Мне кажется проще откалибровать показания остатка в баке и все, я на предыдущей машине (лачетти) один раз откалибровал и 2 года нормально все показывал, пока не разбили машину http://www.drive2.ru/l/2663183/
 

Markuss1986

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
20
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
ELM корректно показывает уровень топлива в баке в процентах проверял программой автодоктор:cool:
 

Дмитрий Коновалов

на новенького
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
4
Установил себе БК Мультитроникс VC 731 ... сообщаю калибровку по расходу минус 35,3 %
Приветствую, можете сказать, какой расход (л/ч) на ХХ (около 800 об/мин), с выключенными кондиционером и фарами, показывает ваш БК? У меня Torque Pro(лицензия) показывает завышенный расход на ХХ 1,1 л/ч, а должен 0,7-0,8, получается на 30-35% больше!
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
221
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А по какому протоколу он связался с "мозгами", по ОРИГИНАЛЬНОМУ (100% информации показывает) или УНИВЕРСАЛЬНОМУ ???? Какой протокол он определил автоматом ??? Интересно. То же думаю себе поставить. На Лачетти у меня стоял Мультитроникс RC-700. В 1 DIN нише над магнитолой.Супер комп, всё показывал, в том числе бензин в баке и расход и ....ещё много чего.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
А по какому протоколу он связался с "мозгами", по ОРИГИНАЛЬНОМУ (100% информации показывает) или УНИВЕРСАЛЬНОМУ ???? Какой протокол он определил автоматом ??? Интересно. То же думаю себе поставить. На Лачетти у меня стоял Мультитроникс RC-700. В 1 DIN нише под магнитолой.Супер комп, всё показывал, в том числе бензин в баке и расход и ....ещё много чего.
определил протокол CAN, ну вроде бы все функции показывает
 

Партнеры

Верх