• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Буксировочные петли

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Зачем буксировочную петлю сзади приварили к бензобаку? Он не оторвется в случае чего?
И передняя так же считаю не удобной, т.к. надо лезть под машину, да и при буксировке трос может повредить бампер
До джентры был матиз, там удобно было в бампер вкручиваешь крюк и ок )))) ни каких вставаний на колени перед автомобилем :trollface:
 
Последнее редактирование:

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
в смысле к баку ? а бак что не съемный тогда получается ? может ты плохо посмотрел ? прикинь ее потом приваривать ? как бабахнет ))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
К какому баку?! Вы что там курите?! :fp: Бак под задним сиденьем находится. Петля сзади вообще-то к лонжерону приварена.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Посмотрю еще раз, но когда была на подъемнике, вроде к баку приварена или я не на ту петлю посмотрел :nytik:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Это не бак, а отсек под запаску.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
фух у меня аж отлегло )) а то уже надумал себе ))
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
а бак тогда где? под сиденьем?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Бак под сиденьем
 

Вложения

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Для данного класса машин, я считаю у нас офигенные буксировочные петли!
сейчас или их вообще не делают, или вкручивается крюк (что лично мне тоже в наших условиях кажется спорным, т.к. как то прошлой зимой вынимал из сугроба девочку на приоре, так у нее потерялась заглушка, в место для вкручивания крюка забилась грязь, все это замерзло, и вкрутить крюк так и не удалось :hz:) А так даже на новой ШНиве буксировочные петли в бампере сделаны так, что если дергать рывком, то бампер можно запросто повредить :( Так что просто нужно помнить, что джентра не джип :), и если все-таки тянуть ее на буксире, то на какой-нибудь стропе, и не дергать. Ну и эвакуаторов сейчас как грязи :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Партнеры

Верх