• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
мне вот тоже оттуда позвонили и предложили
Подумай, нормальный салон....по гарантии чинят без гимора и записи...я-2 раза ездил (музыка+балансировка)- сделали за 1 час...еще и извинились за косяки..:))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
очень мне не интересно на форуме Джентры читать тех кто хочет купить другую машину и еще сами себя подбадривают и расхваливают другие марки. Что хотите то и покупайте, только что вы здесь забыли? даже при другой цене и другой комплектации альтернативы у Джентры нет. если считаете иначе удачи вам в нелегком выборе, только на других форумах. а то создается впечатление что вы умнее тех кто купил или хочет купить Джентру.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аляска прям категорично так, а я повторюсь - господа покупайте другие авто, тогда мое будет уникальным :) Кстати единственный конкурент в форм-факторе кузова по комфорту наравне с нашим это Алмера - 499 килорубов средняя комплектация с кондеем. Вот если уже эту цену перелезут - тогда дело труба. Продаж не будет.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Может и бывает так
Час назад позвонили из салона Киа, скидывают 5-6 тысяч руб., от базы, только приезжайте :)
очень мне не интересно на форуме Джентры читать тех кто хочет купить другую машину и еще сами себя подбадривают и расхваливают другие марки.
Видимо вы имеете в виду меня :). Несколькими постами выше я написал, что сделал заказ именно на Джентру. И купить я хочу именно ее. Но если дилер отказывается мне ее продать, я думаю, что имею право высказать свое мнение по этому поводу, в том числе и упомянуть конкурентов. Или на форуме Джентры другие авто не обсуждаются в принципе? :)
а то создается впечатление что вы умнее тех кто купил или хочет купить Джентру.
Разговор на самом деле не о том, кто умнее или глупее, а о безобразиях дилеров. Машина тут не причем, как впрочем и ее владельцы.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
не обращай внимания, Аляска, бывает, просто жжет напалмом...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я 10 октября заказал и 28 января получил машину, надо было бы еще ждать ждал бы. когда машину забрал, только тогда в аватаре внес изменения, что я владелец Джентры, а у нас некоторые толи жжут толи не ждут а прописано что типо уже имеют. если есть деньги и не хочется ждать и нравится другая машина я же не против, только чего других спонталыку сбивать

Добавлено через 2 минуты
вася, привет :) сколько зим сколько лет :) где был чего видел? :)

Добавлено через 2 минуты
gentrman, тут и других деятелей хватает :) это я не от злобы а от любви :) к Джентре
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Посмотрел тэст драйв Шкоды Рапид - для того, кто рассматривает к покупке - посмотрите на Полуседан, отличий не нашел, ни по салону, ни по комплектациям, ни по габаритам.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я в Гермесе брал без допов. Не, когда первый раз приехал, выяснилось, что с допами(я про это не спрашивал по телефону, и они ничего не говорили). Но я возмутился и нашлась такая же без допов.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
По данным «АвтоСреды», седаны Nissan Almera, произведенные с 1 апреля 2014 года, подорожали. Базовая версия «потяжелела» на 23 000 рублей, топовая комплектация – на 10 000 рублей.

Таким образом, теперь самая доступная Almera стоит 459 000 рублей, самая «богатая» - 586 000 рублей. Цены на автомобили, выпущенные до 31 марта текущего года, остались прежними.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
люди, как можно всё таки узнать стоит на самом деле подушка пассажира иль нет в Comfort Plus МТ 2014г. По комплектации на сайтах вроде нет, менеджер уверял что есть, на офиц. сайте не ответили, на "горячке" ответили -возможно поставят по старым заявкам... как можно визуально, по vin или как то узнать то? (машина уже куплена)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх