• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Даааа...Гермес- они такие...без допов- хрен продадут, зато все авто с ПТС и их много...:))
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет а им же нельзя долго держать машины, им надо полностью оплатить в течении какого-то срока, а на допах салон-то вообщем и зарабатывает, к сожалению дилеры конечно в России не умеют работать, я думал уж уз=дэу это стороной обойдет, не обошло...
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Пусть и дальше занимаются складированием
Я у них купил и не жалею, понимаю что переплатил за допы порядка 10.000р- зато без гимора с ПТС- нервы дороже потом лечить будет..и без ожидания- приехал отдал бабло- уехал на новом авто..
 

DOK6177

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Откуда
Ростов-на-Дону
Оптимум плюс-449т.р,ещё+6т.р.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Меня насильственное навязывание допов вообще не коснулось...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Даааа...Гермес- они такие...без допов- хрен продадут, зато все авто с ПТС и их много...:))
мне вот тоже оттуда позвонили и предложили.... с допами...и Оптимум мт - стал 446т.р. :(
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
оплачивайте и забирайте 499900 руб.
Может и бывает так, но больше слышу скандалов, когда люди приезжают в салон, а им говорят, ну да есть за базовую цену, но с допами, берите - не пожалеете. А вообще если купишь так, как ты пишешь - значит будешь 1 человеком, от которого я такое узнал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх