• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
До джентры вожделел ваз ларгус - на ваз очередь похлеще (около 5 месяцев), обошлась бы лада тысяч на 110 дороже джентры без учета допов и страховок.
ХЗ где такие дилеры. Даже наши воронежские барыги в сентябре предлагали семиместный Ларгус в максималке за 500к с антикором, сигналкой, подкрылками и ковриками. Мне моя джентра с похожим набором, в кузове седан и с 5 местами обошлась около 440. О каких 110 тысячах вы говорите? при этом эта конкретная машина была в наличии!
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
почитал про рапид, интересно конечно, но смущает убогая отделака салона, откровенно дряхленький движок, очень скудное оснащение в дешевой комплектации, а если расматривать максималку то за 600+ конкуренты уже совершенно другие, да и очередь пишут будет по пол года. хотя евопеец все дела, хз привлекательнее конечно чем поло, но 600 это уже астра:scratch:

Добавлено через 2 минуты
пы вообщем не полуается у них сделать дешего и сердито:), все наровят самых бюджетников наеб..ть:D и собрать кассу
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
почитал про рапид, интересно конечно, но смущает убогая отделака салона, откровенно дряхленький движок, очень скудное оснащение в дешевой комплектации, а если расматривать максималку то за 600+ конкуренты уже совершенно другие, да и очередь пишут будет по пол года. хотя евопеец все дела, хз привлекательнее конечно чем поло, но 600 это уже астра:scratch:

Добавлено через 2 минуты
пы вообщем не полуается у них сделать дешего и сердито:), все наровят самых бюджетников наеб..ть:D и собрать кассу
еще один плюс в копилку шкоды...в сочи официалы есть...а вот салона дэу нет...не дай бог,что с машиной, мне ее в краснодар тащить придется... позвонил в салон шкоды...менеджер сказал,что к концу апреля "живые" машины будут...поеду, пощупаю))) все равно моей джентры еще нет...и не известно будет ли в мае или нет...:hz:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
если с АКПП брать будешь...думаю, около 700.000р
Очень бы хотелось ошибиться, и потом завидовать владельцу номаной мафыны за 600 килорубов, но мне кажется 700 - реальная цена за шкоду. Хотя Рио в максималке - 680.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
мне кажется 700 - реальная цена за шкоду.
Ну да, за Октавию с кондером и на автомате, чуть меньше 730 тысяч просят :) .
Что будет с Рапидом, пока ни кто не знает. Не надо наводить тень на плетень. объявят цены, тогда и обсудим. Сегодня заказал Джентру у дилера, в Иванове (без допов). В договоре указали срок поставки до 5 сентября (с пометкой о возможности продления срока). В салоне намекнули, мол с допами придет быстрее, кто бы сомневался.
Пока оформляли позвонил менеджер из Москвы (Гермес), рассказывал про 150 машин на стоянке и все с допами, когда понял, что я к ним обращаться не буду, заявил прямым текстом - машину без допов вы не купите.
Я сильно не расстроился, ну не хотят мне продавать дилеры DAEWOO автомобиль по реальной цене, бог с ними :). Дождусь Рапида, не дождусь куплю того же Рио, их у дилеров навалом, бери не хочу без всяких допов (499 тысяч с кондиционером и подушками).
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Дождусь Рапида, не дождусь куплю того же Рио, их у дилеров навалом, бери не хочу без всяких допов (499 тысяч с кондиционером и подушками)
Да понятно - хрен ли гоняться, если продавать не хотят, дилеров только рублем учить можно. А по Рио - не буду повторяться - в базе не купишь никакой авто, только ДЭУ наверное и то в начале продаж.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
А по Рио - не буду повторяться - в базе не купишь никакой авто,
Два часа назад, разговаривал с менеджером в салоне КИА Иваново, ул. Фрунзе 90. На вопрос есть ли машины (Рио) в базе, показали на стоянку, выбирайте, оплачивайте и забирайте 499900 руб. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх