• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Cvadim давай делай, я как юный пионер.Жалко народ у нас в регионе жлобоватый и с прошивкой дело на поток сложно поставить,конечно у тебя прошил бы.160 км. ни 2500км.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А у вас на новой базе есть стенд под рукой или надо куда-то еще ехать?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думаю в основном это от нищеты.В своём окружении смотрю и поражаюсь,раньше все распальцованные были,а сейчас до абсурда-пусть го.но зато дёшево.С 18 лет имею машины.Всегда было дорого иметь,но мы как то напрягались и делали,что хотелось.Сейчас жаба у очень многих при чём и у пушистых зачастую она потолще.Потому Виталий эта модель поведения клиента,описанная тобой,в прогрессе.Сделал,поездил,не нравиться, но денег на другое не хватает и он решает откатиться.И пох. что лучше.ИМХО избавь меня господь от такого мышления в этой жизни. Мне лично очень важна удовлетворённость своей машиной,максимально на мои деньги и потому ни 5 ни 10 тыс. не изменят мою жизнь,по мне удовлетворённость важнее.За 55 лет столько бабла слито и понапрасну в том числе,а если их мне вернуть всё равно все мои потебности не закроют.Потому я лёгок на траты.Но мы все разные.

Добавлено через 1 минуту
Народ на форуме адекватный, совершенно нормальные люди. Вот на ларгус форумах это полный финиш. Самые активные темы это флудилка. Сегодня до абсурда дошло, человеку сын прошил машину, прошивка выдает на стенде 117-124л\с за место 95 реальных на стоке на 6 машинах делали замеры, человек приехал откатить назад прошивку т.к машина не стала разгоняться за 8 сек до 100 км. Вот так бывает. При этом говорит расход снизился но не едет как хотелось бы.
Ларгус машинка бюджетно комерческая.А мелкие комерсы наиболее прижимистая категория и с жабой они чаще общаются.Отсюда и флудилка.Ну нет у человека 70-100 тыс.долларов,на машину разгоняющуюся за 6-8 секунд и потому ты Виталий должен за целых 5 тыс рублей решить его проблему.Мля идиотизм.
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Валов нет в продаже. Я не могу найти. Заказывали в Ташкенте там тоже не нашли
я подозреваю,что на наш мотор из железа вообще ничерта нету и в случае ремонта придется покупать новый двигатель в сборе
 

alex4s2

на новенького
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Откуда
Дмитров
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus MT
я подозреваю,что на наш мотор из железа вообще ничерта нету и в случае ремонта придется покупать новый двигатель в сборе
Будем ставить от форензы, 2х литровый:D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Только если с автоматом в сборе. Да и с кондеем как быть?
во, пошел конструктив)) надо создавать тему "хочу шоб валило или как я вкорячил 2л от форензы")) тема будет просто хитяра)
 

Партнеры

Верх