• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
AK bars, сам В ШОКЕ!седому понравится сам готов замарочится по данному вопросу!хотя меня все устраивает кроме звука мотора или выхлопа на низах и после 120!мне даже кажется что на 120 мотор напрягает своим звуком при 3500 об,а при 140 км в час работает более тише! (мое чисто субъективное мнение)
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
На газели без глушителя больше 100 звука выхлопа не слышно, улетает назад))
пока до ста без глушителя разгонишся-больше никогда никаких звуков в принцепи не услышишь:)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Александр 1986, зря вы так думаете. Глушитель далеко от кабины, звук сзади.))
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
работал на уаз 31519- как-то "взорвал" резонатор,(думаю не стоит впадать в подробности как это сделать) дорога до заправки заставила меня оглохнуть в салоне в городском режиме!

Добавлено через 54 секунды
AK bars, можно и нужнно на ТЫ!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Александр 1986, я про грузовую Газель. А на этом уазе резонатор под салоном, по этому и слышно.) На грузовых уазах и газелях без резонатора только на малых скоростях громко(водителю).
не стоит впадать в подробности как это сделать
пересосал пока заводил, несгоревшее топливо в резонатор, дожигателя нет, по этому пламя при выпуске из двигателя тоже в резонатор, вуаля, взрыв. ))) На карбах бывало такое. Раз на Газоне так взорвал резонатор, все думали терракт, самого чуть дед Кондратий не забрал.)))
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Это хорошая новость, что тестовый режим появился, а то лет так 5 назад, воронежский представитель denverok , при просьбе тест сделать рейслоджиком . до и после прошивки Нексии, чуть ли не в драку полез))

Добавлено через 4 минуты
угу, я уж даже подумал, а наш ли этот Седой?
Ты к Тёмному Лорду в гости собрался?:D
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
AK bars, в моем случаи не при заводке ,а ппосле поездки по газовать перед тем как заглушить,у меня тяжело заводился на горячую,продувка помагала))))) ну атак в принцепи -кто знает,тот знает!
 

Партнеры

Верх