• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

alex4s2

на новенького
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Откуда
Дмитров
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus MT
Сначала после стока залили предыдущую прошивку, машина стала бодрее, но когда залили новую прошивку, я понял что значит женька по настоящему поехала!!! Что значит на чем ездил?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Реально шустрее. Угроблен год работы на эти прошивки. Поэтому и прикрутили защиту на эти блоки. А то поумнеют сразу многие.:)
Виталя ну и как Самарскому первопроходцу теперь быть, до Вадима доеду,а до тебя сложновато.А мне больше всех охота порысачить.Ща меня форумные любители ПДД помидорами закидают.Да и на автомат уже есть?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Значит пока лето надо рвать в столицу.Буду планировать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Бонусом прошивки сделаны под 92
Молодцы. Учитывая то, что для стран СНГ Джентру выпускают под АИ 92 и по факту она на нем едет, это и для РФ будет актуально.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как я понимаю - валов пока не ждать?...
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Вообщем мне сегодня довелось одному из первых попробывать обновлеённую прошивку от Виталия. Впечатлений масса. Причем у меня до этого стояла его прошивка. Машина очень бодро рвет с низов. С кондеем едет как раньше без кондея, а если выключен то вообще ураган. Затык между первой и второй остался но раза в 3 меньше. Также мне был расточен дросель для собственного успокоения, теперь у меня полный комплект))))):D.
То есть, как я понял, новая (последняя) прошивка настолько хороша, что разница между ней и предыдущей как со стоком предпоследняя прошивка? и поэтому её предлагается считать окончательной? И поэтому она стоит 5 т.руб.? А если без расточки дросселя? Будет ли так же - "УРАГАН" ??
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Eisenmann, опять в Москву ехать прошиваться!Дашь прокатнуться?:)
 

alex4s2

на новенького
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Откуда
Дмитров
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus MT
То есть, как я понял, новая (последняя) прошивка настолько хороша, что разница между ней и предыдущей как со стоком предпоследняя прошивка? и поэтому её предлагается считать окончательной? И поэтому она стоит 5 т.руб.? А если без расточки дросселя? Будет ли так же - "УРАГАН" ??
Я думаю да!
 

Партнеры

Верх