• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
sedooy2009, Ездите на стоке, заправляйтесь 95 а лучше 80 сэкономите по полной. Ведь все автолюбители которые сделали себе чип и оставили отзывы дураки, Виталик пол жизни оказывается херней занимается, вы один глаголите истину. На сим считаю с вами разговор исчерпанным.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Чем сток не устраивает? Обкатка 2500 лукойл 95. После только 92 (потому что халява :) ). При обгонах на трассе хватает 5 й. Хотя не брезгую и 3-ю воткнуть и в отрыв. Средний расход около 9 (Если по трассе не выше 110, то расход около 6/100). Кондер не выключаю. После длительного тошнилова по городу и работы на холостых машина задумчивая . Активное (неоднократное)нажатие на газульку.... и ожила. Было желание перепрошить, но...... нет представителя. В натяг просто не езжу (если киндера нет в машине). По ощущениям даже после прошивки как AUDI Avant не поедет. Вывод -мне это не надо...... но червячок то гложет. Была бы возможность, попробывал бы...... Открытое окно вдоль бетонной стены +100% к мощности!!!:D

Добавлено через 5 минут
Выше октан,больше ферроцена. Эсуд хватает запаса коррекции но только после того как детонация уже была.;) вы ее даже можете не слышать.
Интим был, но вы его не заметили. Неудачная заправка левым типо 95 и тоже самое. Нет?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
а лучше 80 сэкономите по полной.
А деньги ты просрал и боишься в этом признаться.:)

Добавлено через 16 минут
Ездите на стоке, заправляйтесь 95
Скоро тема появится:Прогорели клапана, дилер отказал в гарантийном ремонте из за вмешательства.Чяво делать.Ответ:готовь деньги на ремонт!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Результат это очень хороший разгон. Причем в шансе был 1.5л 8 кл. мотор с 86 л.с., а в Джентре 107 л.с., но ее уделал бы легко. Впрочем это уже не важно т.к. Джентра на голову выше чем Ланос-Шанс.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А деньги ты просрал и боишься в этом признаться.:)

Добавлено через 16 минут
Скоро тема появится:Прогорели клапана, дилер отказал в гарантийном ремонте из за вмешательства.Чяво делать.Ответ:готовь деньги на ремонт!
Да успокойся ты уже, я русским языком написал что не желаю с тобой общаться, и уж тем более чего то тебе доказывать, человек написавший более 1200 сообщений ни о чем в принципе не может быть интересен.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Седой, скидку выбиваешь?:D

А почему бы и не сделать график на стенде до и после прошивы? Если результат достойный, то и прошиваться народ попрет.
Отзывы это конечно хорошо, но у меня допустим после мойки не джентра, а ферари:D есть тому научное определение эффект плацебо!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх