• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я лучше 3 бака горючего залью на эти деньги. Удовольствия будет намного больше.
Не забывай про жгучее желание что нибудь в машине улучшить, доработать или усовершенствовать. Меня самого в принципе устраивало все, кроме расхода по городу. Но чесундра рук (неизлечимо) все таки взяла на до мною верх...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что ж здесь не удачного?
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Тебе бесплатно заменят нормальную операционную систему на систему со встроенным шпионским модулем, ага.


Я лучше 3 бака горючего залью на эти деньги. Удовольствия будет намного больше.
Я не знаю, может у тебя лично такая удачная машина, потому что она из шоу-рума, и ее подзаточили для тест-драйвов, чтобы не пугать потенциальных покупателей овощной динамикой; но лично я первую тысячу катался на стоке и сильно печалился- отдал полмиллиона, а едет хуже 41го Москвича, на котором я готовился к сдаче на права. А вот когда я выехал за ворота сервиса svv после перешивки и почувствовал, как меня вжало в сидение при разгоне - я обрел наконец радость и удовольствие от управления. Правда я не могу разделить эффект от пиленого дросселя, от чипа и от выкинутой дудки в воздухозаборнике, скорей всего эффект кумулятивный,но машина сразу поехала, как должна была. Как я хотел.
Сейчас я вобщем надеюсь на снижение расхода с десяти нынешних еще хотя бы на литрец, при сохранении динамики, и новая прошивка за следующий год тогда уже окупится.

Добавлено через 4 минуты
Никто насильно не заставляет ставить и обновлять Windows
Так и чиповаться никто никого не заставляет насильно ;)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Как я хотел.
Сейчас я вобщем надеюсь на снижение расхода с десяти нынешних еще хотя бы на литрец, при сохранении динамики, и новая прошивка за следующий год тогда уже окупится.
Дай то Бог! Я только за то что бы прошивка окупилась и доставляла только удовольствие. Однако пока меня терзают смутные сомнения, что от нее действительно есть польза. Да, не спорю, поведение машины с прошивкой и без очень даже различается, но вот в лучшую ли сторону вопрос открыт. Отклик на частичное нажатие педали газа действительно на прошитой машине гораздо веселее, но вот когда дроссель открыт полностью, я большой разницы не заметил. Может она и есть, но жопомером не ощущается. Поэтому я и хотел параллельный заезд, что бы было ясно.

Добавлено через 4 минуты
Так и чиповаться никто никого не заставляет насильно
Дык я бы чипанулся, если бы был уверен, что я не прав и прошивка действительно что-то дает реально, а не просто эффект газ бустера. За треху еще можно было бы попробовать, типа профукал и хрен с ней, но пятера уже как то морально напрягает.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Далековато от федеральной трассы во первых, а во вторых, туда и обратно я сожгу бензина на пятерку как раз. И смысл?
В третьих Саров ЗАТО, в смысле закрытый город.:) Но можно было бы и за КПП потягаться, я не против. Так что будешь в наших краях, дай знать.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тебе бесплатно заменят нормальную операционную систему на систему со встроенным шпионским модулем, ага.
Шпионский модуль прилагался к превьюшке и, возможно, останется при апгрейде с нелицензионной винды.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дык я бы чипанулся, если бы был уверен, что я не прав и прошивка действительно что-то дает реально, а не просто эффект газ бустера. За треху еще можно было бы попробовать, типа профукал и хрен с ней, но пятера уже как то морально напрягает.
Залей тестовую, покатайся неделю, посмотри на расход, максималку и динамику; не понравится - восстановят штатную. Насколько я помню, это у svv бесплатно.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
На мой взгляд, было бы справедливее, пусть не бесплатное обновление новой версии прошивки, а хотя бы за 1000-1500, но так кидать своих прежних клиентов - не красиво.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
За треху еще можно было бы попробовать
Вот откуда сомнения - голимый торг и сбивание цены :D:D:D
Геракл, никто Вам не запрещает написать программу прошивки под свои предпочтения и протестить ее. :trollface:
 

Партнеры

Верх