• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Во битва разгорелась! Что значит - тема нужная. Читать - удовольствие, как от прошивки! :pivo:
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Я думал он в "теме" как вы ...
когда накатом идёшь на скорости 65-70км в час - чуть педаль газа нажимаешь эффект "вжима" есть? сброс-нажатие-сброс -нажатие около 15%
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
когда накатом идёшь на скорости 65-70км в час - чуть педаль газа нажимаешь эффект "вжима" есть? сброс-нажатие-сброс -нажатие около 15%
На какой скорости МКПП пробовать 65-70км в час? На 5-ой не вожмет полюбасу. На 4-ой ... На 2-3 легко вожмет, т.к. обороты будут около - выше 4000.

П.С. Да мне пофик уже этот дроссель, ну отдал деньги, ну и фик с ними, че теперь усраться.

Меня волнует вопрос почему у меня при торможении двигателем расход не 0, а такой же когда накатом едешь.

Добавлено через 2 минуты
С чего вы сделали вывод, что мы кого то кинули??? за всю практику такого не было. Любые вопросы решаемы. Прежде чем писать что либо,можно позвонить, подьехать и пообщаться например. Ну а потом и выводы в студию. На вопросы ботов я даже отвечать не буду. Пускай писюльки дальше пишут. С адекватными людьми всегда готов пообщаться.
Вы сами всем заявили на сайте, что за новую радикальную версию прошивки только заново полная оплата.
Я прошивался не у вас, а у Ильи в Туле.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вот откуда сомнения - голимый торг и сбивание цены :D:D:D
Геракл, никто Вам не запрещает написать программу прошивки под свои предпочтения и протестить ее. :trollface:
Вы не правильно поняли. В интернете полно статей, где доказывается, что от прошивок ЭБУ атмосферного двигателя никакого эффекта нет и быть не может. Разница стока и прошитого двигателя максимум 5%. Зачем мне заниматься такой ерундой, а еще и покупать для этого оборудование?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Зачем мне заниматься такой ерундой, а еще и покупать для этого оборудование?
Незачем так незачем, никто трактором не тянет, и нечего людям голову морочить и грузить "ерундой" - сами захотят прошьются, не захотят - не прошьются.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Когда в Воронеже можно будет прошиться?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Когда в Воронеже можно будет прошиться?
по ходу только тогда - как приедет представитель с ГМтулс!)

Добавлено через 1 минуту
SKA ты вообще не вник в вопрос!)ладно проехали!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Незачем так незачем, никто трактором не тянет, и нечего людям голову морочить и грузить "ерундой" - сами захотят прошьются, не захотят - не прошьются.
На то и форум, что бы потрындеть от пользе прошивок. Иначе зачем было вообще вступать в клуб? Машина то радует и не ломается.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Потрындеть то потрындеть, но ведь не задалбывать же всех - ерунда, за что деньги, обман, говно и т.д.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
SKA ты вообще не вник в вопрос!)ладно проехали!
Да всё я вник, просто в Туле мне ребята сделали фуфло, за 20 минут не реально нормально расточить дроссель, как я понимаю, они на Джентру до этого никогда не делали, первый раз увидели дроссель Джентры и офигели какой он маленький и как его точить. Посвонили ССВ он им сказал точите так и так, ну они типа проточили.
Просто я тогда особо не читал за этот дроссель и был под впечатлением от прошивки ну и решил пусть дроссель сделают, а они сделали фигово. Надо было самому как следует смотреть что они наточили, а я доверился "профи".

Добавлено через 3 минуты
Может кто выложить фотки как должен быть проточен дроссель на Джентре, я сравню с тем что у меня сделано?
 

Партнеры

Верх