• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Педаль нервная будет, если по максимуму запилить, потому и не стал оставлять пиленый. Но можно начинать по чуть-чуть стачивать.
Этого бы мне не хотелось, я все же больше ценю комфорт и плавность хода, нежели спорт и все такое. Надо бы еще поразмыслить...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какой спорт на акпп? там как не дави хоть с дросселем хоть без него все равно плавно будет.
Когда сажаю жену за руль, она умудряется так стартовать с места, что меня от резкого рывка кратковременно вжимает в сиделку. Продавит сразу педаль газа на пол хода, а потом искренне удивляется, что у нее скорость уже 80! Даже у меня так не получается...:eek:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 700
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Некоторые на карбах еще и саму ось выводят в аэродинамически - оптимальную форму, чтобы минимизировать завихрения потока.
А если выгравировать на заслонке STI, так воще пульнёт так, что глаза в газницы притопятся.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Валы, прямоток и закись азота. Тогда ввалит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Валы, прямоток и закись азота. Тогда ввалит.
Не, 3литра, твинтурбо-вот это валит! А мы на Джентре с атмосферным полторашником без серьезных мех-доработок можем лишь маленько наскрести ньютонметров и киловатт.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
3литра, твинтурбо-это большенство из нас можем купить вместо Дженьки в сборе.Мне не надо.Прошивки и дросселя хватает.Вот паук скоро сделают и пока хватит.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну вообще то еще в 80-х годах на Ф1 с полторашки умудрялись снимать до 1200 л.с., правда с турбиной высокого давления.

Добавлено через 1 минуту
3литра, твинтурбо-это большенство из нас можем купить вместо Дженьки в сборе.
Наоборот, большинство не может, поэтому и ездит на Дженьке.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
3литра, твинтурбо-это большенство из нас можем купить вместо Дженьки в сборе.Мне не надо.Прошивки и дросселя хватает.Вот паук скоро сделают и пока хватит.
Хохмы ради, но мне и в стоке динамики разгона хватало. Особенно если учесть, что это самое мощное авто, которым я лично владел, и на всех авто движки были не более 1,5литров. И чиповался я можно сказать из праздного любопытства: "а че будет?"
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне довелось покататься на знаменитой BMW 850 и Porsche 944. Они конечно побыстрее Джентры, но последняя практичнее в качестве повседневной машины.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Практичнее,особенно тем,кто даже движок 3 литра твинтурбо купить не может.
 

Партнеры

Верх