• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это вы сами придумали или подсказал кто?
Не могу найти цитату, к сожалению, кто-то тут нам на форуме "подсказал", да как бы не из ваших представителей.

Ок, а при попытке ЗАЛИВКИ, предположим стоковой прошивки на ЭБУ, прошитый gmtools, что произойдет?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Стоп, много выше вы писали, что эбу заблочится. Т.е. будет пониженная мощность и.т.д., т.п. и разблочить можно будет только у вас. А это, например мне, 3,14здюхать 1000км на пониженной мощи с ограничениями скорости. Так что вы уж определитесь, невозможно слить либо заблочится ЭБУ.
Хотя нет
вы сказали, что
и
тоесть, если захочу сменить прошивку, те хер там опять к вам. Эти же 1000км. ЗБС, чё.
Что ты флудишь ? У тебя что весеннее обострение?):D

[YOUTUBE]

0Bdw_SCb2R0
[/YOUTUBE]
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Опять двадцать пять. Парни всего 230 страниц, прочитайте еще раз. Есть ответы на все вопросы, кого что то не устраивает - проходим мимо. НАДОЕЛО это нытье.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Меня больше интересует другой вопрос. Вы отвечает за действия своих ОФИЦИАЛЬНЫХ региональных представителей. В частности Дениса из Воронежа. На форуме прозвучали вопросы про его работу, а ответа ёк. Волей не волей создаётся негативное впечатление о всей вашей работе.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Во какие страсти всплывают!:(

Дениса из Воронежа.
Год назад поднимался вопрос о его легитимности,а он так и прикрывается Виталием.

svv,С региональными представителями надо работать,не нужных отсеивать и оповещать через форумы,чтоб народ за зря деньги не тратил и вопросов к вам не было.Прошивкой доволен,авто ездит хорошо,в Эбу не лазил т.к. не зачем.:thumbs_up:
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
навител, гарант, консультант, 1С
Никого вышеперечисленного на форуме я не заметил,посему и не могу сказать про отношение этих компаний к клиентам на этом форуме.Ни одна из вышеперечисленных лавочек не делает из моего компьютера кусок кирпича ,чего не скажешь про машину и свв тюнинг. Теперь автору прошивок.Я вот такой тупой и всё равно не могу допереть нахера эта защита если её сможет сломать любой понимающий программист.А вот мне как лошпеду эта защита будет доставлять в возможной перспективе кучу проблем.Я вчера писал про это но потом дабы не засерать форум удалил.В кратце повторюсь про возможные проблемы.Представьте такую картину.Я владелец своего антамобиля получаю от СВВ продукт,я им доволен,СВВ продав мне продукт тоже счастлив.Но при этом я получаю кусок железа которым я несмогу пользоваться по своему усмотрению.А усмотрение в следующем.Я поездил на СВВ прошивки,и через какое то время васяпупкин и ко сбацал прошивку на мой лошиный взгляд лучше чем прошивка свв.Какие мои действия ????Прально,я должен приехать к СВВ и откатить его джиэмтулз до стока,и только после этого я смогу залить новую прошивку от другого писателя.А представьте ситуёвину- рванул я скажем на Кавказ,и там нашёл писателя прошивок.и захотел у него прошится и что дальше????А низзяяяя,СВВ установил в мою машину свои авторские права,так сказать или сосите или идите лесом как любит посылать СВВ.И по поводу воровста.Уважемый СВВ,неужели вы думаете что неуверенный пользователь ПК будет заморачиваться,покупать кабеля,качать воровским способом программы,только лишь для того ,чтобы скачать вашу замечательную прошивку??Мне кажется у вас мания величия.Да , у нас в городе есть пару джентр,но я не буду заниматься хернёй вышеперечисленной, дабы эти пару джентр перепрошить.Да и с друзей брать бабки западло.Зайдя на этот форум вы или представители вашей компании в каждом форумчанине видите потенциального вора,вам самому то не стыдно обзывать людей ворами???

Добавлено через 5 минут
кого что то не устраивает - проходим мимо. НАДОЕЛО это нытье
А может вам пройти мимо этого тупого и ноющего форума?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Меня больше интересует другой вопрос. Вы отвечает за действия своих ОФИЦИАЛЬНЫХ региональных представителей. В частности Дениса из Воронежа. На форуме прозвучали вопросы про его работу, а ответа ёк. Волей не волей создаётся негативное впечатление о всей вашей работе.
Я уже и не жду ответа, тк понимаю, что этот торгаш имеет такое же отношение к качественным прошивкам, как слон к балету. Пусть сами в своем болоте разбираются. Просто знайте , что по крайней мере в Воронеже - обман и представителя попросту нет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ни чего не произойдет. Она не зальется.
Вот если этот пункт убрать - можно было бы пользоваться. но вот то, что в целях защиты своих авторских прав вы накладываете ограничение на принадлежащее клиенту железо - это крайне печально и неприемлемо и для меня лично и для ряда ваших потенциальных клиентов.
Впрочем, мы уже по которому кругу обсуждаем эту тему. Если бы ваш представитель не назвал ворами ваших потенциальных клиентов, можно было бы не начинать.
Что, GMTOOLS слабо сделать загрузчик, который бы не позволял скачивание, но позволял бы заливку прошивки по штатному протоколу?

Добавлено через 1 минуту
Если вы читали форум внимательно я проводил акцию для клуба по цене 3000р без всяких защит.
Без Gmtools?
Я внимательно читаю форум, но такой акции не видел. Я бы приехал.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот если этот пункт убрать - можно было бы пользоваться.
новая то не зальется, авторские права соблюдены :D
но насколько я помню тему - ЭБУ при этом перейдет в в пост-тестовый неактивированный режим с ограничением в 2500 об/мин
и восстановить его в сток можно только жмтулзом
а вот последующий гемор клиента не проблема держателя прав:D

Без Gmtools?
Я внимательно читаю форум, но такой акции не видел
было, но не "без жмтулз", а "с жмтулз но без защиты"
 

Партнеры

Верх