• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Парни,если нет бабок в кармане даже ни сколько--это ни кем не осуждается,бывают в жизни моменты у всех.Или другое-- просто не хочу ничего менять,легче конструктив тачки обос--ть. Может зависть-кто то может позволить себе,а я нет.И последний самый мерзкий вариант ИМХО--SVV или ещё кто то на мне бабосов заработали,а я как всегда мимо кассы.Не могу понять,чем руководствуются люди когда подвергают критике то,чего не пробывали и не знают.Я лично сделал и не жалею. и кто от SVV ко мне не подъезжал с предложениями от которых нельзя отказаться.Я сам решил.Мне сделали,мне нравиться.Убедить меня в обратном, ни кто не сможет.Личной заинтересованности двигать продукт я не имею. Зачм льётся моментами дерьмо на человека который не навязывает,а ненавязчиво предлагает. Что это? Зависть,ненависть,противопоставление себя типа пусть я в г---не а они на солнечном берегу,зато я напротив их.Критикуйте меж собой в личке что ли.А здесь давайте по теме кому,что не нравится в уже сделанной прошивке,расточки и т.д.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Опять с ошибками пишешь,не торпись.В других постах ты более красноречив!

чего не пробывали и не знают
Уверен , чтоб обвинять?

Добавлено через 3 минуты
Такое впечатление, что твои посты пишутся разными людьми.То ты олигарх, то нищий нексевод-определись.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 752
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Опять с ошибками пишешь,не торпись.
Знаешь, когда начинают доебываться до орфографии? Когда других аргументов не остается.

Почитай на профильных форумах о прошивки нашего ЭБУ.....
Ссылочкой не угостишь?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Радуйтесь т.к. я не олигарх.Они на таких не ездят.Нексии продавал по случаю один месяц в жизни.В тот момент работа основная была не стабильной.А жизнь продолжалась.Благо обеспеченные люди дали возможность в трудный момент заработать.Определяться мне по жизни лишнее, состоялся давно,дети выросли и внуки растут. Никого не обвиняю,если Вы делали прошивку и дроссель и разницу не ощутили то это Ваше восприятие и оно опровержено много раз на этом же форуме. О грамматике в сети не думаю т.к. пишу меж делом и главное желание при этом донести свою мысль. Надеюсь на все вопросы кратко ответил.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
донести свою мысль.
А почему мне отказано в праве донести свою мысль?Это двойные стандарты.Лично против ни чего не имею и ни каких камней за пазухой не держу(Жарко, в трусах потомучто)
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
не скажу что спец по доработке ДУ, но ГБЦ портинг каналов переделал несколько сотен) главное понимать где и сколько снимать и не залесть фрезой в зону холостого хода.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
не скажу что спец по доработке ДУ, но ГБЦ портинг каналов переделал несколько сотен) главное понимать где и сколько снимать и не залесть фрезой в зону холостого хода.
Видел как ты внимательно всё высматривал,что б не лишкануть :D К стати Вадим,полёт нормальный.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пока нет к сожалению. Подумаем как это организовать. Возможно закупим несколько штук, будем делать и отсылать.
две штуки уже как минимум)

Добавлено через 4 минуты
Ты что ли караван,а документ у тебя имеется? Или только лапы с хвостом!Тогда собака!:)
я тут саб продаю, скажи, какие мне документы подготовить, чтоб всё по фен шую?
 

Партнеры

Верх