• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
прошился, мне нравится.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
разница есть, но вау-эффекта я не испытал. скажем так, динамика снизу веселее намного, на стоке машинка нормально тянуть начинала тысяч с 3х, сейчас с 1.7... с включённым кондеем меньше дёргается, но рывки таки остались, хоть и не так выражены...
торкью показывал мощность подводимую к колёсам ( понимаю что виртуальный параметр, но всё же ) на 2000 12-13 кобыл на стоке, сейчас 24-27... дальше по расходу буду посмотреть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я вот обратил внимание, что машина на ХХ до четвертой передачи тянет. Т.е. разгоняюсь до 15-20 км/ч, включаю 4, отпускаю газ и на 900-1000 оборотов она катится без рывков, равномерно, и даже в небольшую горку не затыкается. Интересно было бы сравнить с нечипованой.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
ну на низах прибавка есть, это факт.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Виталий привет.А в Тольятти она есть?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну интересная политика про совершенно новый продукт.
Т.е. нам продали сырую недоработанную вещь, а сейчас продаем абсолютно
новый качественный продукт.
Как насчет доплатить разницу между старой и последней прошивкой (ставил по новогодней акции)?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Отвечу вам текстом с официального сайта майкрософт.
https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq

Обновление действительно является бесплатным?
Да. Обновление до Windows 10 осуществляется бесплатно для соответствующих устройств под управлением Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows 8.1 с обновлением и Windows Phone 8.1. Это бесплатное обновление доступно в течение одного года после выхода Windows 10. Выполнив такое обновление, вы сможете насладиться возможностями Windows 10.

Ноутбук с 7-й виндой, это как Gentra в "стоке". Заметьте я не покупаю новый бук, а обновляю начинку. Также же и с вашей прошивкой, продаете будьте любезны предоставлять тех. обслуживание ("обновление").
Хотя как тут сравнивать Microsoft и SVV.

Такой вопрос. А если я б месяц назад прошился вашей бета-версией? Вы мне также сказали, извини это другой продукт и к моей старой прошивке никакого отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Собственно сегодня закончили проект с прошивками на данные автомобили. Значительное увеличение динамики на низких и средних оборотах. Тесты показали снижение расхода топлива до 2 литров
ваш партнер в г. Краснодар
8 (918) 155-52-35 Роман Юрьевич info@reprog.ru уже имеет эту прошивку для работы? как называется ваш новый продукт? ну чтоб я смог объяснить ему,что от него хочу..идентифицируйте пожалуйста продукт, хочу попробовать

Добавлено через 4 минуты
для мкпп интересует
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Собственно сегодня закончили проект с прошивками на данные автомобили. Значительное увеличение динамики на низких и средних оборотах. Тесты показали снижение расхода топлива до 2 литров. Зависит от стиля езды и маршрутов передвижения конечно же. Тестовый период бесплатный на 255 пусков. То есть. Прошивка заливается на тест бесплатно. После 255 пуска сработает защита. Будет ограничение по оборотам 2500об\мин и 80 км\час.Делается для того, что бы не украли прошивку и было достаточно времени попробовать нужен вам чип или нет. Прошивки выкатали очень достойные.Со следующей недели желающие попробовать продукт,звоните по телефонам на сайте. http://svvmotorsport.ru/kontakty.php Обновлений с предидущих версий нет так как это совершенно новый продукт. Стоимость прошивки 5000р. Обсуждать ценовую политику не собираюсь,знаю сколько это должно стоить. Кому интересно приедут и сделают. Кто гонится за халявой явно не к нам.
Скиньте прошивки официалам, сам в Казани, хочу на днях ехать и шиться, сначала покататься несколько дней, а потом заехать и окончательно шиться.
 

Партнеры

Верх