• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 897
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Обновление действительно является бесплатным?
Да. Обновление до Windows 10 осуществляется бесплатно для соответствующих устройств под управлением Windows 7
Это только сейчас микрософты такими добрыми стали, потому что зажрались. А начиная от МС-ДОС и до Вин7 включительно ничего бесплатного у них не было, кроме заплат на уязвимости и баги.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Это только сейчас микрософты такими добрыми стали, потому что зажрались. А начиная от МС-ДОС и до Вин7 включительно ничего бесплатного у них не было, кроме заплат на уязвимости и баги.
Виталий привел пример. Я на него четко ответил. Кто и когда там зажрался меня мало интересует.
Вы и сами прекрасно понимаете что я прав.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 897
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы и сами прекрасно понимаете что я прав.
Да, я бы с удовольствием сменил прошивку на новую бесплатно. Но если производитель прошивки принял решение установить за это некую цену - уж придется или её платить, или не менять прошивку.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Продали не сырой продукт. На тот момент что можно было сделать с прошивкой, сделали. Вы купили например бук с виндой 7 а сейчас 10 вышла. Вам бесплатно обменяют или с доплатой???

Добавлено через 1 минуту
Пока у представителей нет этих прошивок.
А когда ждать?
 

alex4s2

на новенького
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Откуда
Дмитров
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus MT
Вообщем мне сегодня довелось одному из первых попробывать обновлеённую прошивку от Виталия. Впечатлений масса. Причем у меня до этого стояла его прошивка. Машина очень бодро рвет с низов. С кондеем едет как раньше без кондея, а если выключен то вообще ураган. Затык между первой и второй остался но раза в 3 меньше. Также мне был расточен дросель для собственного успокоения, теперь у меня полный комплект))))):D.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вообщем мне сегодня довелось одному из первых попробывать обновлеённую прошивку от Виталия. Впечатлений масса. Причем у меня до этого стояла его прошивка. Машина очень бодро рвет с низов. С кондеем едет как раньше без кондея, а если выключен то вообще ураган. Затык между первой и второй остался но раза в 3 меньше. Также мне был расточен дросель для собственного успокоения, теперь у меня полный комплект))))):D.
Предидущую прошивку когда делал?

Добавлено через 1 минуту
Седой ты где такое чудо нарыл?
 

alex4s2

на новенького
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Откуда
Дмитров
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus MT
Неделю назад.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
По ощущениям разница сток и прошлая прошивка и прошлая с новой реально шустрее? По расходу рано говорить.На чём раньше ездил?
 

Партнеры

Верх