• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] чёрная,новая... волгоград

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравлялки!!!!!1800 гр. .У себя поменял ,не жалею, передачи мягче включаются.:pivo:
про 700 грамм не я придумал
.сказали люди грамотные к которым запись за 2 недели на т.о.хоть и частники.
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
дальше значит.задние арки шумит по-любому.и металл тонкий и резина шумная.правда зависит от покрытия.но в волгограде хороших дорог нет.ВООБЩЕ НЕТ.хлопнули меня на посту без номеров с копией птс.гайцы сказали что с этой копий сходить по нужде только можно.а так на штраф стоянку.еле паотмазался.короче машину помыл.в гараж закатил.аккумулятор снял.ждём 3 недели до получения птс...спасибо дилерам.деньги живые отдай и три недели жди с неба погоды...Россия..ничего не попишешь.
п.с.коробка вызывает всё большие сомнения.гул от колёс+от коробки,не сильно но есть
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ждём 3 недели до получения птс...спасибо дилерам.деньги живые отдай и три недели жди с неба погоды...Россия..ничего не попишешь.
Я вот уже полтора месяца жду ПТС, на сегодняшний день просрочка 3 дня, а это 6 с лишним тысяч, отдал претензиюсалону.
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а за что притензии?с какого тарифа считаеться?
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а за что притензии?с какого тарифа считаеться?
Претензия за просрочку по договору купли-продажи авто, тариф простой- 0.5% от стоимости автомобиля в день (это по закону прав потребителей),хотели откупиться подарив ТО-0, сказал что не интересно, так как к моменту приёма авто сумма набежит приличная
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Претензия за просрочку по договору купли-продажи авто, тариф простой- 0.5% от стоимости автомобиля в день (это по закону прав потребителей),хотели откупиться подарив ТО-0, сказал что не интересно, так как к моменту приёма авто сумма набежит приличная
а машину забрали или в салоне стоит?
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В салоне, без ПТС не вижу смысла ездить

Добавлено через 41 секунду
Н аэтой неделе обещали, но просрочка будет больше 15 тысяч
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
доброго времени суток форумчане:(
после 2 недель ожидания.стал позванивать в салон.завтраков наелся на пятилетку вперёд.сегодня 4.07.14 приехал в салон так как срок кончился.нет говорят птс.так как день последний писать ничего не стал.уехал.дома.позвонил в представительство уз-дэу.там говорят птс ваша лежит и никуда не едет так как"автосалон не выполнил обязательства", то есть тупо не перечислили деньги.ЗА МЕСЯЦ!!!!позвонил адвокату .адвокат -приезжайте будем разбираться.согласно "закона о защите прав потребителей" неустойка 0,5% от стоимости товара в день.в моём случае 2200 рублей/день.так как машина мне нужна край.пошёл занял денег и купил себе ведро с колёсами и судиться намерен до талого.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С КМ/Ч ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ КРОМЕ КАК В ВОЛГОГРАДЕ НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ.И ЕСЛИ ВЫ УЖ ЗАХОТЕЛИ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ.НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ПОКА ГОТОВАЯ МАШИНА СТОЯТЬ ПЕРЕД ВАМИ НЕ БУДЕТ С ПТС ИНАЧЕ ВЫ ВОЛЬЁТЕСЬ В РЯДЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НАЛОЖИЛИ НА ГОЛОВЫ БОЛЬШИЕ КУЧИ ОДНОЙ НЕПРЯТНОЙ СУБСТАНЦИИ ГОДНОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ УДОБРЕНИЙ
п.с. так как написал везде где только можно написать и в уз-дэу и в головной офис км/ч.буквально 5 минут назад позвонили с москвы с головного офиса км/ч сказали в течении следующей недели решим вопрос.ждём-с.
п.п.с.тут долг отдали.литр текилы...:thumbs_up:
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
да км/ч в волгограде это просто атас!
 

Партнеры

Верх