• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] чёрная,новая... волгоград

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gefest, Так что купил-то в итоге? А по сути я на твоем месте готов бы ждать вечность по 2200 в день)))
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Ездил сегодня в км\ч в Волгограде.Втюхивают комфорт плюс с 1 подушкой и типо +7т.р. за вторую, которая идёт бесплатно.Или говорят ждите с 1 подушкой 4 месяца.Другой вариант мол платите полную стоимость авто и мы вам 2ю подушку подарим. Если заплатишь думаю вообще не дождусь машину.И обидно нет альтернативы, только ехать в другой город.Сигналка с обраткой 11 штук, защита картера 2800, за месяц все подоражало на столько?
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
сочувствую, зема, с такой подставой. мне повезло с ними больше. после оформления кредита, птс ждал недели две, и то половина пришлась на новогодние праздники. допы не впаривали, вообще. единственное что любое посещение салона, это пожиралово времени, по часу ждешь пока до моей машины доберутся.
P.S. рекомендую находиться в ремонтной зоне, что бы узбеков можно было пинать, а то халтурят.
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Суд взыскал больше 600 000 руб. с автосалона, продавшего подержанную Daewoo Nexia как новую

Фото с сайта daewoo.akoc.ru


В Волгоградской области суд обязал автосалон, который продал подержанную Daewoo Nexia под видом новой, вернуть клиенту двойную стоимость его покупки, сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда.

Апелляционная инстанция оставила в силе решение Дзержинского районного суда Волгограда, удовлетворившего исковые требования жителя города к "ВолгаАвтоГрад" о расторжении договора купли-продажи автомобиля, взыскании суммы, уплаченной за товар, взыскании неустойки, убытков, компенсации морального вреда, штрафа и о возврате автомобиля продавцу.

Мужчина купил в автосалоне новый автомобиль Daewoo Nexia, на момент осмотра и приемки которого недостатков им обнаружено не было. Однако позже в багажнике машины мужчина случайно обнаружил наряд-заказ, свидетельствовавший о том, что иномарка до продажи ремонтировалась, о чем покупателя не предупредили. Кроме того, проявились несовершенства: в салон закрытого автомобиля зимой попадал снег, а также перестали работать механизмы открывания дверей и окон.

Автовладелец неоднократно обращался в салон, требуя расторгнуть договор купли-продажи и вернуть ему стоимость машины, однако претензии не были удовлетворены. После этого мужчина обратился в райсуд.

В ходе заседания было установлено, что автомобиль действительно подвергался ремонту – он был перекрашен, притом что по договору проходил именно как новый автомобиль. Кроме того, в нарушение ч. 2 ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" покупателю не предоставили информацию о том, что автомобиль не был новым.
Дзержинский районный суд удовлетворил требование потребителя о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных средств и взыскал в пользу покупателя уплаченные за машину 239 000 руб., неустойку в 150 000 руб, компенсацию морального вреда в 10 000 руб, штраф в 199 500 руб и судебные расходы по оплате судебной экспертизы – более 10 000 руб.

Решение суда было обжаловано компанией-ответчиком, однако Волгоградский областной суд оставил его без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворен.




это охуеть можно от этих господ(простите за мат)

Добавлено через 5 минут
gefest, Так что купил-то в итоге? А по сути я на твоем месте готов бы ждать вечность по 2200 в день)))
если бы видели на чём мне приходиться сейчас ездить вы бы и 5 тысяч не захотели бы:wall:
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Да , из за такого болота пропадает весь кайф от покупки нового авто.
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну забрал я птс.об этом в другой теме.
катаюсь значит.перестал сигнал дудеть.скорее всего когда сигналку ставил какую-нибудь фишку зацепили.слез кожух со стойки слева сзади.натянул обратно.тут много постов про резину шумную.это не резина шумная это дороги у нас такие.ездил по хорошей новой дороге.тишина в салоне.ну а так как я не езжу без музыки.то и ничо.машинка идёт не жестко но упруго.абс срабатываеть только когда тормозишь на кочках.а так пока притензий нет.про динамику не знаю.движок на обкатке.что касаемо клиренса.по бордюрам конечно не поскачешь,но для города пойдёт.правда при условии установки защиты картера.управление чёткое.расход где то 9 литров с кондеем по городу.бак на 60 литров радует.после того как движок прогрееться практически не слышно.пока всё.думаю сделать видеообзор.
ибо те что я видел на ютубе не раскрывают все нужные мне подробности.:)
 

Партнеры

Верх