• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] чёрная,новая... волгоград

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
купил.птс.ждать 3 недели.комплектация оптимум мт.
МАНАГЕРЫ C "км\ч" это что с чем то.зарезервировал машину в середине мая.пока старую продал.звоню с утра.9-00.приеду за машиной в обед.приехал где-то в 11-00.ждал 3,5 часа.теперь самое интресное.сначала ждал машина моеться .целый час моеться.ждём-с.
показали.посмотрел.говорит манагер надо теперь прикрутить 2 задних брызговика и поставить колпаки.2,5 часа длилось это действо.пока ждал значит.страховка 40,000 деревянных.каско ибо других бланков у них.отказался.про допы и цены на них молчу.короче отдали мне машину.приехал домой заметил страность на капоте возле решётки радиатора.заполирован капот после царапин.ну а так как акт приёмо-передачи подписан.ну я когда за птс поеду вонь устрою.
Теперь по машине.про динамику ничего не скажу так как на обкатке.едет и ладно.кондей пашет как надо.достойная шумоизоляция капота.как заводиться и как работает в салоне практически не слышно.ничего не скрипит не люфтит.двери за 3 дни стали закрываться нормально.резинки действительно приработались.коробка странновата.громкая.передачи ватные какие то.заливочного отверстия или щупа нет.заливаеться через сапун.масла там 700 грамм.типо необслуживаемая.посмотрим что будет дальше.подвеска упругая.ну что ещё.багажник не сильно велик.
теперь по допам:
1.сигналка старлайн с обратной связью+работа-6500 р
2.коврики(корыто в багажники не покупал.мне навоз не возить)-1300 р
3.защита картера -1800 р
4.музыка (фотки позже) около 40000 р.ну люблю хорошую музыку
5.страховка 6800 р(из них 3088 за машину,остальное имущество и застраховал себя и брата от гепатита)
6.остался антикор и защиат арок.где-то в районе 8000 за всё
7.набор дорожный (аптечка,огнетышитель,трос)-1000 р
ВСЕМ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ МАШИНУ НИКАКИХ АКТОВ ПРИЁМО-ПЕРЕДАЧИ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ПОКА НЕ УДОСТОВЕРИТЕСЬ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО ЧТО МАШИНА СТОИТ И ЖДЁТ ВАС.
п.с.фотки скину позже.простите за орфографию.давно столько не строчил
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поздравления. Коротко и по делу. Как впечатления?
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
пункт 4 с удовольствием посмотрел бы
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
40 к это за гу,усилок,кондёр,буфер,компоненты,провода, шви передних дверей

Добавлено через 25 минут
пошёл.сфоткал.правда на смарт.

колонки стоят в дверях.резать подиумы и прочее не люблю.всё зашумлено.передние работают через усь.задние от гу

Добавлено через 1 минуту
ну и работа разумеетьтся

Добавлено через 4 минуты
про камеру заднего вида забыл:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У себя поменял ,не жалею, передачи мягче включаются.
Да ладно - бапки отдал, теперь уговариваешь себя, что не за просто так. Ты нам график покажи со стенда, что мягче включается! :spiteful:
 

Партнеры

Верх