• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Cobalt

Что выберете Вы?

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 121 92,4%
  • Chevrolet Cobalt

    Голосов: 10 7,6%

  • Всего проголосовало
    131

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Покатался на Кобальте друга. И вы знаете, мне в принципе понравилось. Высокая посадка, четкая МКПП, плавность хода по плохим дорогам, достаточно просторный салон и багажник. Неплохой в принципе автомобиль за свои деньги. Но выглядит конечно брутально.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Schmidt, для бразильского рынка да. Мы же хаваем старые модельки.)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Покатался на Кобальте друга. И вы знаете, мне в принципе понравилось. Высокая посадка, четкая МКПП, плавность хода по плохим дорогам, достаточно просторный салон и багажник. Неплохой в принципе автомобиль за свои деньги. Но выглядит конечно брутально.
посади в него 3-4 человека - не понравится тебе кобальт по плохим дорогам, подвеску легко пробивает, проверено не единожды. джентра намного мягче. :thumbs_up:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
посади в него 3-4 человека - не понравится тебе кобальт по плохим дорогам, подвеску легко пробивает, проверено не единожды. джентра намного мягче.
Не знаю, не пробовал. Но 185/75 R14 резина на Кобальте явно выше нашей низкопрофильной 195/55 R15. Уже за счет этого мягче будет.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Не знаю, не пробовал. Но 185/75 R14 резина на Кобальте явно выше нашей низкопрофильной 195/55 R15. Уже за счет этого мягче будет.
насчет этого спорить не буду, но при полной нагрузке стойки джентры не пробивают до упора, а кобальт при таких же нагрузках пробивает. у меня с сыном(у него кобальт, пробег 280 000км) однозначное мнение - у кобальта лучше сиденья и дизайн (опять же на любителя) и ВСЁ! в остальном джентра лучше...:D
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
От себя добавлю Кобальт универсал за 500 + думаю нашел бы своего покупателя.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Realboy, С такой мордахой, врядли.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Интересно чего это многие негативно относятся к фэйсу кобальта?Чем к примеру лучше Джук от ниссана, с его физиономией?Я вот изначально хотел кобальт,но хороший вариант быстро ушёл,да и отпугнула цена железа,на него,качественного неоригинала по запчастям как мне показалось мало.Посадкаи сидушки не чета Джентровским,как и багажник.А короткоходные передачи,уж получше кочерги джентры,да и в плане расхода кобальт рулит.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх