• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Jac J7

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну вот и конкурент Весте,если конечно не вынудят цену поднять,надож свой автопром поддерживать.
Сегодня обзвонил,обещают в январе,но мало.Будем брать.Объявлены цены для России,899к меня устраивает.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Авто на картинках очень даже ничего учитывая современные цены. Правда смущает, что Китаец, клиренс, наличие запчастей, кузовщины и расходников. Посмотрим на первых счастливых обладателей и на первые косяки. Если авто годный думаю - это будет отличный вариант тк он еще и лифтбек.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если всё-же надумаешь брать, надо будет замутить сравнительный тест Весты с J7. :)
Добавлено:

Правда смущает, что Китаец, клиренс, наличие запчастей, кузовщины и расходников.
Ну, нас же в былые времена не смутило что Узбек, что клиренс 120мм; а владельцев Кобальтов не смущало отсутствие альтернативы по кузовным запчастям и высокая стоимость оригинала.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ну вот и конкурент Весте,если конечно не вынудят цену поднять,надож свой автопром поддерживать.
Сегодня обзвонил,обещают в январе,но мало.Будем брать.Объявлены цены для России,899к меня устраивает.
Ништяк! Цена вообще подарок. По нынешним временам. Кузов лифтбек зачёт ????
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну вот и конкурент Весте
Просмотрел видео. Вот почему сцк китайсы догадались сделать карманы в задних дверях, а ВАЗовцы нет?!...
А вот что не приглянулось, так это багажник обшитый карпетом. На Весте хоть пластик и царапучий, но всё же гораздо практичнее в плане ухода.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Если всё-же надумаешь брать, надо будет замутить сравнительный тест Весты с J7. :)
Я как бы решил,но есть два но,продать свою,и дождаться Жак не поменяются ли цены.
Клиентов говорят менеджеры на него много,спрос идет.Но что то вроде на январь 70 машин на Россию,и какой комплектации не знают,денег у меня будет на базовую а на варике я что то не хочу да и по финансам дороговато.
Хотел кросовер их взять,но менеджер придложил посмотреть ж7.Темная лошадка,но кто не рескует тот не пьет шампанское????.
Еще и не достанется????????
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну вот и конкурент Весте,если конечно не вынудят цену поднять,надож свой автопром поддерживать.
Сегодня обзвонил,обещают в январе,но мало.Будем брать.Объявлены цены для России,899к меня устраивает.
Все круто, но диски явно не от этой машины) для таких огроменных арок как игрушечные, по мне дак как минимум на размер а то и два надо по более.
Вот китайцы догнаши и даже может быть перегнали корейцев)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
ну вот и моя Веста паламалась, не прошло и года... Думал от морозов задний амортизатор накрылся, ан нет - пыльник порванный, недосмотрел... :unsure: Три часа и 2 800 рублей - оба задних поменял, второй старый в запас пошёл... пробег - 72 000км (y)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну вот и моя Веста паламалась, не прошло и года... Думал от морозов задний амортизатор накрылся, ан нет - пыльник порванный, недосмотрел... :unsure: Три часа и 2 800 рублей - оба задних поменял, второй старый в запас пошёл... пробег - 72 000км (y)
По-подробнее: от порванного пыльника потёк аммортизатор? Какие поставил? Как очучения от новых?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Все круто, но диски явно не от этой машины) для таких огроменных арок как игрушечные, по мне дак как минимум на размер а то и два надо по более.
Вот китайцы догнаши и даже может быть перегнали корейцев)
Один минус у них,не все они еще оцинкрвывают или что там еще делают от ржавчины.В остольном вопросов нет.
Добавлено:

надо будет замутить сравнительный тест Весты с J7.
Обязательно замутим если выгорит тема.
 

Партнеры

Верх