• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Jac J7

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я так понял - это кросс хетч на турбе размер 4 м 40 см, ценник от 16000 Х 74 = 1184000 р. Наверное - это конкурент Весте Св кросс.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Не понимаю людей,которые свои кровными играют в лотерею под названием Джак,где они будет через 5лет,название даже все забудут.
 

теоретик

новичок
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
34
Откуда
Краснознаменск, М.О.
У меня
Daewoo Gentra SX, MT
Не понимаю людей,которые свои кровными играют в лотерею под названием Джак,где они будет через 5лет,название даже все забудут.
Те же самые люди, что играют в лотерею под названием РАВОН Джентра, где она будет через 5 лет, название тоже все забудут.

Сейчас не СССР, где одна машина на всю жизнь, и 40 лет одну модель без изменений клепали.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Те же самые люди, что играют в лотерею под названием РАВОН Джентра, где она будет через 5 лет, название тоже все забудут.

Сейчас не СССР, где одна машина на всю жизнь, и 40 лет одну модель без изменений клепали.
ну какая же это лотерея? авто проверенное временем, да и предшественник - лачетти тоже показал себя с хорошей стороны.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Сейчас не СССР, где одна машина на всю жизнь, и 40 лет одну модель без изменений клепали.
Да, СССР сейчас нет и машины делаются специально только для того, что бы они гарантию откатали и развалились в хлам. Я бы с удовольствием купил бы надежный автомобиль, на котором можно было бы ездить без проблем всю жизнь, чем работать как раб на покупку нового автомобиля каждые три года.
Те же самые люди, что играют в лотерею под названием РАВОН Джентра
Равон Джентра показал себя как комфортабельный и самое главное очень надежный автомобиль. Его покупали те люди, которые очень хорошо знали, что берут лучший автомобиль за свои деньги. Классический европейский дизайн одного из лучших дизайнерских автомобильных ателье «Pininfarina S.p.A.», просторный салон и надежная техническая начинка. Сравнивать его с безродным китайцем как то глупо, на мой взгляд. Вы видимо не знаете историю своего автомобиля, более известного как Chevroret Lacetti, а так же как Daewoo Lacetti, Suzuki Forenza, Nubira 3, Daewoo Genrta, Buick Excelle, Chevrolet Optra, Chevrolet Estate и т.д. Так что скорее покупали люди, которые понимали, что берут легендарный автомобиль под очередным брендом, что для него за всю историю было не редкостью.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
скорее покупали люди, которые понимали, что берут легендарный автомобиль под очередным брендом, что для него за всю историю было не редкостью.
Именно так. Но, к сожалению, 90% автовладельцев - безграмотное стадо. В том числе и мое окружение, которое было уверено что это "новая нексия", "а причем здесь лачетти и дэу?" и т.д. и она сгниет за год.

Народ как не знал про Равон, так и не узнает, у нас вон оказывается уже мебельный салон вместо автомобильного.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Те же самые люди, что играют в лотерею под названием РАВОН Джентра, где она будет через 5 лет, название тоже все забудут.
Сейчас не СССР, где одна машина на всю жизнь, и 40 лет одну модель без изменений клепали.
Ну с одной стороны ты прав, я даже сам вчера собирался это же написать.
Но с другой стороны - если бы Джентра не была клоном Лачетти, они бы и четверти машин не продали. Я бы и сам скорей всего не купил, для меня основной заманухой было то, что отличие от Лачетти только по двигателю, а значит проблем с запчастями и ремонтом не будет еще долго.
Не понимаю людей,которые свои кровными играют в лотерею под названием Джак,где они будет через 5лет,название даже все забудут.
В нынешней экономической (и политической) ситуации неизвестно, где будут корейцы, европейцы и ВАЗ через пять лет, а Джаки, вполне возможно, заполнят бюджетный рынок.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вы видимо не знаете историю своего автомобиля,
Таких историй полно,все уже давно пересношались.Митсубиси Асх=Ситроен С4-аеркросс=Пежо 4008.
Део Ланос=Шевроле ланос=заз шанс и что там еще,Фиаты с Сузуки с Доджами.Вопшим голову сломаешь.Этот жак с платформой фольцваген чето MQ .. полное название не помню.
Добавлено:

Джаки, вполне возможно, заполнят бюджетный рынок.
Если цена будет такая как сейчас и будут поставки я думаю он заберет клиентов у автоваза и корейцев.Главное сломать стереотипы.
Добавлено:

В екатеренбурге продали первый авто?,и у нах на авито висит один авто,только в поисковике надо забивать модель s5,нет еще J7 в фильтре.
Добавлено:

Сабаки щиток жк зажали,только на варике наверно будет,ну да ладно такой мне кажется привычней глазу.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если цена будет такая как сейчас
За 900 тысяч рублей я лучше пешком похожу, чем куплю безродного китайца. Впрочем, Джентра ещё на крепком рабочем ходу. Зачем мне её менять на какой то Жак?
Хочу добавить, это Жак очень уродлив чисто внешне. Конечно с лица воды не пить, но все же. Удивляюсь, что в ролике его называют красивым. Веста же симпатичный автомобиль.
Добавлено:

Досмотрел до салона и выключил. Это вообще для кого такое наворотили? Такое впечатление что на папуасов рассчитывали, которые любят все блистящее. Нет ребята, на такое я даже смотреть не буду.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
За 900 тысяч рублей я лучше пешком похожу, чем куплю безродного китайца. Впрочем, Джентра ещё на крепком рабочем ходу. Зачем мне её менять на какой то Жак?
Хочу добавить, это Жак очень уродлив чисто внешне. Конечно с лица воды не пить, но все же. Удивляюсь, что в ролике его называют красивым. Веста же симпатичный автомобиль.
Добавлено:

Досмотрел до салона и выключил. Это вообще для кого такое наворотили? Такое впечатление что на папуасов рассчитывали, которые любят все блистящее. Нет ребята, на такое я даже смотреть не буду.
Ну тут базара нет,гранта и комфортней и прекольней?
Добавлено:

Я бы купил авто с родословной,но из итальянцев,на новый денег нет а б.у взялбы,в Украине,Беларусии тачки продаютсч,а нам только ширпотреб.А остальные без рода и без племени,в том числе и лачетти и гранта.
 

Партнеры

Верх