• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Kia Rio

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
и по комплектации норм -1.6 130 лс, и универсал. вообще интересная замена джентре?!
:scratch:
вроде бы и цены не задирают,
960

Добавлено через 35 секунд
вообще интересная замена джентре?!
замена интересная
цена не интересная
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
:scratch:

960

Добавлено через 35 секунд

замена интересная
цена не интересная
ну меньше мульта уже хорошо))
со скидками у меня получилось 870, понятное дело что по конкретней надо уже ехать на месте общаться.

но здесь надо еще учесть что это уже не овощь а 130 лс при такой комплекци летать должна нормально.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
народ, а как вам сиид ? вроде бы и цены не задирают, и по комплектации норм -1.6 130 лс, и универсал. вообще интересная замена джентре?!

Норм авто,универсал симпотный . 960 по нынешним ценам когда лада стоит почти столько же, норм.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
ну меньше мульта уже хорошо))
со скидками у меня получилось 870, понятное дело что по конкретней надо уже ехать на месте общаться.

но здесь надо еще учесть что это уже не овощь а 130 лс при такой комплекци летать должна нормально.
Чтобы действительно летать,надо ВАГ брать с турбомотором:eek:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
народ, а как вам сиид ? вроде бы и цены не задирают, и по комплектации норм -1.6 130 лс, и универсал. вообще интересная замена джентре?!
Я года 3 назад ездил на почти новом Сиде.Подвеска очень жесткая,в багажнике все гремит.Сильной приемистости двигателя не заметил.Опций много,сидеть комфортно.И все.По параметру Цена-качество Джентра явно выигрывает.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
что то народ не сильно в восторге от этих 130 ЛС, мол и близко не пахнет в итоге по динамике
Они(130лс) у них только на бумаге, и везут не лошади а момент и его у 1.6 мало...
Вот нашел, что заявлено больше, чем есть на самом деле: https://kia-cerato.net/showthread.php?t=362
 
Последнее редактирование:

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
народ, а как вам сиид ?
Жестковата, низковата. Фарфоровый катал - вовремя не убрал, привет капиталка на минимум 150 тысяч.
Заявленную динамику не держит, даже турбо оптима сливает.
Дизайн всех моделей КИА по мне не очень, но сойдет.
Интересен будет икслайн в топе за условный лимон денег. Есть все плюшки, там проблема с головным светом имеется.
Из плюсов Сид много опций за эти деньги, и почти качественно. Поэтому народ берет.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 645
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Жестковата, низковата. Фарфоровый катал - вовремя не убрал, привет капиталка на минимум 150 тысяч.
Заявленную динамику не держит, даже турбо оптима сливает.
Дизайн всех моделей КИА по мне не очень, но сойдет.
Интересен будет икслайн в топе за условный лимон денег. Есть все плюшки, там проблема с головным светом имеется.
Из плюсов Сид много опций за эти деньги, и почти качественно. Поэтому народ берет.
Да вообще жесть главное Корейцы дурили народ своими надежными и доступными автомобилями - нарабатывали себе репутацию, даже Немцам из Вага язык показывали и говорили смотрите у нас надежно и недорого.

А в результате не все так радужно. Прям инструкция купил нового бензинового Корейца и ехай сразу избавляйся от катализаторов и пошло поехало.:D
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх