Антоний
почетный джентравод
- Регистрация
- 06.10.2016
- Сообщения
- 3 617
- Откуда
- Москва
- У меня
- 5er g30, CX-30
Woronanton, По поводу Логаныча, откатал на таком автомобиле 70 тыщ км. Из минусов, убогая эргономика, но привык. Из плюсов, крепкая и неубиваемая подвеска. В процессе эксплуатации было много разных случаев, в том числе и экстренных, никогда не обсирался, машина вела себя вполне уверенно.
navigator, По поводу зеркал и прочего, данные функции вот именно что в штатке идут ТОЛЬКО у китайцев и узбеков. Тока вот последние сделали эту функцию через жопу, т.к у многих форумчан зеркала болтаются как собачьи уши. Может это не по причине их складывания, но факт остается фактом. Тебе немного не обидно, что ты свою коляску сравниваешь с китайским автопромом??? Ты на Джентре случайно не переплачиваешь за АКПП, подогрев жопы, музыку, люк, деревянные вставки, сидушки с подпором и ДР??? Почему не считаешь, что это переплата за бренд???
navigator, По поводу зеркал и прочего, данные функции вот именно что в штатке идут ТОЛЬКО у китайцев и узбеков. Тока вот последние сделали эту функцию через жопу, т.к у многих форумчан зеркала болтаются как собачьи уши. Может это не по причине их складывания, но факт остается фактом. Тебе немного не обидно, что ты свою коляску сравниваешь с китайским автопромом??? Ты на Джентре случайно не переплачиваешь за АКПП, подогрев жопы, музыку, люк, деревянные вставки, сидушки с подпором и ДР??? Почему не считаешь, что это переплата за бренд???
