• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Раз ссылаемся на ЗР то — "Едет Volkswagen классно. Перенастроенная подвеска позволяет Polo «переруливать» Весту, не говоря обо всех остальных. На прямой он сохраняет железобетонную стабильность. А еще у «вагена» отменная плавность хода, вдобавок он тише оппонентов на крейсерских скоростях.".
Смотря с чем сравнивать.:D А если ты про последний "нашумевший" тест от ЗР, то он явно проплачен ВАЗом, а узбеки походу пожадничали, вот Джентру и опустили. И это, задайся вопросом, почему на авто представительского и бизнес классов не встретишь сзади балку?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Про премиальные авто, лачетти к ним не относится, и независимая примитивная. Не льстите себе. 99% покупателей Джентр купили её из-за цены, имхо.
Независимая есть НЕзависимая. За цену я должен был купить Ладу Калину-2 универсал за 488т.р., в ней например за эту цену есть обогрев лобовика, ЕСП, крутая мультимедиа и т.д. А в Джентре за 489т.р. есть убогая магнитола и НЕзависимая задняя подвеска. Вопросы?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Независимая есть НЕзависимая
опять все разговоры о плюсах джентры уперлись рогами в легендарную независимую подвеску родом из 2000х годов:) а и дисковые тормоза,как же без них,они ж в 5 раз эффективнее барабанов...вот каждый раз все сравнения скатываются в лютый срач за несчастную балку,которую ставят даже на авто,ценой более МИЛЛИОНА рублей...по факту джентра довольно трясучая табуретка,если сравнить ее с короллой или камри..а чо,у них у всех независимая подвеска...так может все же дело в том,что в джентре эта подвеска все же поущербнее а?)) или в чем дело? ток давайте про цену авто не будем..сравниваем чисто технически и там и там независмая стоит..но разница есть..джентровская все же сливает этим машинам..и октавии с балкой она сливает, это проверено лично...ходовка это не жирный плюс джентры,а ее особенность не более того,нечем тут хвалиться

Добавлено через 3 минуты
Вот именно, у меня тоже самое с Вестой, а вам нравится. И что у поло вы считаете минусами, у Весты норма (пластик, балка, ЗБТ).
а давно на поло пересел? распиши кратко основные улучшения в сравнении с джентрой и минусы тоже в сравнении с ней же...сам поглядываю на поло периодически,пока в раздумьях..барабаны и балки меня не стремают ничуть, дисковыми тормозами и независимкой пусть меряються те,кому больше нечего противопоставить
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
дисковыми тормозами и независимкой пусть меряються те,кому больше нечего противопоставить
Свистоперделками вроде штатных блютуз или хэндсфри я мериться не привык, это как то по детски. А вот основной конструктив это для меня важно.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ни разу не согласен.Подвеска один из её плюсов.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ни разу не согласен.Подвеска один из её плюсов.
А, кстати, я с вами согласен. Управляется она на больших скоростях и резких маневрах куда лучше той же Гранты. Правда в следствии хорошей управляемости плавность хода все же страдает. Поэтому каждый выбирает для себя, что ему важнее.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да,не существенно жёстче и как результат управляемее.
 

Юра И

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
24
Откуда
Новокуйбышевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Ни разу не согласен.Подвеска один из её плюсов.
Дело хозяйское. Подвеска меня и самого устраивает и мне пофигу балка там или многорычажка.Знаю тачки на балке сзади и не хуже Джентра.Воспринимаю многорычажку как особенность,не более.Сегодня тока гонял в Купино на рыбалку,все гуд, низковата правда.
 

Партнеры

Верх