• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сегодня обувал новые диски. Подняли машину в 3х точках. С одной стороны перед-зад, с другой только перед. Думал перекосит- х дверь откроешь. А не тут то было. Все двери на такой распорке открылись и закрылись как на колесах. Так, что я доволен жесткостью кузова.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Дело хозяйское. Подвеска меня и самого устраивает и мне пофигу балка там или многорычажка.Знаю тачки на балке сзади и не хуже Джентра.Воспринимаю многорычажку как особенность,не более.Сегодня тока гонял в Купино на рыбалку,все гуд, низковата правда.
А у меня слегка перебор с клиренсом.Особенно на задке.Гружоный не езжу вообще,нечего возить.Проставки по 2 см. ставил на обе оси,но передок двигатель осаживает,в отличии от задка.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, а вот так лифтованая Джентра может?
[YOUTUBE]0TQIc8wMkPY[/YOUTUBE]
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 764
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
mist60, а вот так лифтованая Джентра может?
Я бы на своей в такое место не полез - передний бампер у нас дорогой, жалко будет его обломать ради понтов.

Касательно же волшебной кнопочки - тот же эффект достигается притормаживанием одновременно с газом. Особенно с АБС хорошо - она считает вывешенное колесо нормально сцепленным и тормозит на нем полноценно, а загруженное - заблокировавшимся, и его растормаживает. В итоге - профит.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Касательно же волшебной кнопочки - тот же эффект достигается притормаживанием одновременно с газом. Особенно с АБС хорошо - она считает вывешенное колесо нормально сцепленным и тормозит на нем полноценно, а загруженное - заблокировавшимся, и его растормаживает. В итоге - профит.
Слышал я про такое, но сам не умею. Да и учится, если честно, не хочу, т.к. такое учение идет вразрез с годами наработанной правильной моторикой езды на МКПП.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Для таких мест у меня Санта фе есть. Будет мало для поездки в ебе...я возьму Прадик лифтованный.Он такое проезжает не задумываясь.Веста на ручке и на роботе мне не нужна и за 500.Поставьте автомат и в рамках 600 подумаю.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Для таких мест у меня Санта фе есть. Будет мало для поездки в ебе...я возьму Прадик лифтованный.Он такое проезжает не задумываясь.Веста на ручке и на роботе мне не нужна и за 500.Поставьте автомат и в рамках 600 подумаю.
Ну я не имел ввиду таких богатых как вы. У меня, например, нет возможности иметь 3 автомобиля на всякий случай.

Добавлено через 3 минуты
Веста на ручке и на роботе мне не нужна и за 500
Ясен пень, она вам как собаке пятая нога нужна, раз Крузак Прадо можете позволить? Веста скорее для тех, кто может позволить себе только один нормальный, а не роскошный автомобиль.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
90 процентов водятлов не полезут в такое.Разве что их выкинет туда.Ну а раз водятел,он и не выйдет от туда из-за тряски рук и ног.Что опция хорошая разве я спорю с Вами.Конечно хорошая,но мне лично сначала автомат и потом я и её упомяну ессно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, я, например, обучал девушку вождению на Нексии и она подавая задом съехала в довольно глубокий овраг зимой. Кстати, та ложбинка на видео по сравнению с ним - жалкая канавка. Пытались тросом вытащить другой легковушкой, не получилось. Дело было в мороз, как сейчас. Замерзли, ка собаки. В итоге я разогнавшись по оврагу, с какой то бессчетной попытки, все таки сумел сам выскочить. На Весте выехал бы вообще без проблем.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да и тут случай очень удобный показан. Было б интересно посмотреть, если б ему вверх понадобилось ехать (или из лунок выезжать), а антибукс давил бы тягу. Довелось встревать на антибуксе, писал уже здесь где-то.
 

Партнеры

Верх