• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Вот купил бы ты гольф 5й или джетту под маркой сеат или любой другой новым сейчас со значительной скидкой за сброс шильдика. Беда в том что ВАГ за все свои шильдики ломит бабло, вот ушел дизайнер ауди в киа и там тоже самое произошло, кому они раньше нужны были эти кия и хундаи, кларусы, рио, пиканты. Вот чем лучше ВАГи и КИИ, так это менеджерами, а они ща решают все.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Саманд-белоруский шайтан проект, производить пежо 405(пять) по цене 15кбаксов, у моего друга батя на ней работает в автопарке, Очень выносливая, масло видить только самый дешак, дороги тоже не выбирает. Чесно я был в шоке, как он на ней наехал на открытый люк на котором лежала покрышка, он задом сдавал и не увидил. Покрышка прожевалась через заднюю подвеску и вылетела. Говорит электрика хитрая и глючная.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Так чем лачетти лучше джентры, не было у меня лачика
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 236
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Пошел за попкорном, продолжайте батл ...:)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Саманд редкий гость на дороге.
По моему Иран собирает его.
Появился в продаже где то в 2006 году вместе с Пежо 206 седан тоже Иранской сборки.
У соседа по гаражу был Саманд он его бу брал за 2 года и 25000 пробега вроде ни чего не ломалось, а правда передний бампер у него треснутый был и что то дорого за него просили.
Во общем забил он на него так и продал.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А мне своего опыта с джентрой и поло достаточно. + опыт владения поло знакомыми
накидай краткий списочек + и - при пересадке с джентры на поло,просто интересно, не ради срача и боготворения джентры,я не из тех,кто до усеру будет хвалить свое тс и писать про уважение от гибдд при виде джентры)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну вообще то любой авто может постичь такое - особенно с Гуром.

А у Поло седан такое расположение масляного фильтра просто в разы увеличивает вероятность возгорания чем на Джентре, где течь не правленно установленного масляного фильтра не редкость.

Помню на бывшем авто Логан у меня например был потрескавшийся шланг Гура. а за этот кусок резины просили 2500 - меня жаба душила платить и я тупо замотал тряпочной изолентой - хотя мастер пугал возгоранием и рекомендовал заменить.

А вот по огнетушителю и аптечке здесь без вопросов должно быть всегда и в доступном месте.
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 890
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну зато на Поло фильтр легко меняется :)
 

Партнеры

Верх