• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хорошо что они и топливный фильтр туда же не забубенили, тоже чтобы менять легче было.
В советских автомобилях стоял сверху и поголовно не горели. Правда моя Волга загорелась, т.к. я забыл фильтр прикрутить и завел мотор. Успел потушить. Хорошо что был огнетушитель и пятилитровая баклажка воды. Кстати, если бы не было баклажки, машина бы сгорела, т.к. после того, как отработал огнетушитель еще были очаги пламени. Несмотря на то, что ГСМ не рекомендуют тушить водой, именно вода спасла машину.
PS Кстати, на Нубире топливный фильтр был под капотом, примерно в том месте, где у нас ЭБУ.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На Ланосе тоже под капотом был, довольно удобно. Правда не так часто его менять надо.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Сорри за флуд, не из за злорадности и все таки улыбнуло:
В советских автомобилях стоял сверху и поголовно не горели. Правда моя Волга загорелась
Никто не горел, но моя загорелась:D
Слава богу, все обошлось. Все таки думаю не зря бензиновый фильтр подальше от капота иженеры-конструкторы спрятали. Все таки есть нормы, которые писаны на крови. И устанешь расходники искать по все ГОСТам, до и по деньгам что то будет много.
 

libanon

новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Откуда
северодонецк
У меня
Daewoo Lanos 1,6

libanon

новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Откуда
северодонецк
У меня
Daewoo Lanos 1,6
а кто говорил, что равнозначная альтернатива ?
я сказал свое мнение и не более
я бы больше ни на что не смотрел как другой вариант, разве что капчюр, но то уже совсем другая цена
если Вы не считаете возможным рассматривать машины в половину дороже, то я так не думаю
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
:D тогда переведи на русский ?

Добавлено через 1 минуту
ты про бу?
Вроде,ясно выразился человек.Для себя он видит Поло,как единственную альтернативу Джентре.Правда не равнозначную по цене.
 

Партнеры

Верх