• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM Uzbekistan начнет выпускать кроссовер Chevrolet Tracker

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Срать на трекер. В нынешних обстоятельствах узбеки выйдут снова на российский рынок примерно никогда.
+100500, ума не приложу, кому нужен Кобальт при наличии Весты. Если раньше еще мог зайти, когда у Весты был говноробот, то сейчас, когда у неё появился нормальный мотор и вариатор, вообще не могу представить, кто в здравом уме и трезвой памяти предпочтет Кобальт.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
+100500, ума не приложу, кому нужен Кобальт при наличии Весты. Если раньше еще мог зайти, когда у Весты был говноробот, то сейчас, когда у неё появился нормальный мотор и вариатор, вообще не могу представить, кто в здравом уме и трезвой памяти предпочтет Кобальт.
Цена вопроса решает
В такси
Просторный салон
Надёжный двигатель
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Цена решает,если он дороже весты будет,то не нужен он нахрен. Я выбрал Джентру из-за ценника и автомата да и в целом более добротный салон внутри,хоть и морально устарел,хотя мне очень зашёл больше современного вестовского (особенно приборка,это боль для меня).
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 480
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
К нам уже новые в топе Шевроле Спарки на ТО и тюнинг приезжают, а малыш в топе сейчас 820т.руб И народ покупает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
К нам уже новые в топе Шевроле Спарки на ТО и тюнинг приезжают, а малыш в топе сейчас 820т.руб И народ покупает.
что и требовалось
брендирование решает
Добавлено:

Ради интереса погуглил
Многие салоны предлагают спарки от 670… Нексии от 650… кобальт от 700
Хотя на оф сайте их нет.
Паходу в серую поставляют
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Веста и кобальт,если сравнивать впрямую то за те же деньги веста будет напичкана поболее кобальта НО ,нормальной АКПП в весте не будет , думаю ни когда,кобальт больше и просторней весты, мотор явно лучше,подвеска как минимум не хуже а возможно и лучше весты,по этому выбрал кобальт на автомате,мне машина нужна постоянно и чтоб не гнил кузов и не ломался двигатель и коробка-всем этим запросам кобальт удовлетворяет сполна.Для такси кобальт зайдёт, главное чтоб возили в Россию побольше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Многие салоны предлагают спарки от 670… Нексии от 650… кобальт от 700
Хотя на оф сайте их нет.
Скорей всего это жульё, которое пообещает - что да, вот машина тут прям стоит перед столом манагера, а потом приехавшего покупателя будут разводить на то, что реально есть в наличии.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
что и требовалось
брендирование решает
Добавлено:

Ради интереса погуглил
Многие салоны предлагают спарки от 670… Нексии от 650… кобальт от 700
Хотя на оф сайте их нет.
Паходу в серую поставляют
Да уж действительно вопрос не жулики ли? Либо может старые машины 14-17 годов...
 

Партнеры

Верх