• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM Uzbekistan начнет выпускать кроссовер Chevrolet Tracker

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Пишут, что цены упали...
В каментах плюются на нее.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 659
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У нас на Весту тоже плюются, но цена не падает. Наоборот, летит вверх...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В каментах плюются на нее.
Ну в принципе плюются-то на очевидное. Три цилиндра - повышенная вибрация неизбежна, плюс узбекско-азиатская школа моторостроения, которая и на нашем четырехцилиндровом добилась вибрации. Полтора литра - ясен красен греться не будет, опять же, и наши 1,6 в узбекском исполнении зимой замучаешься кочегарить.
Турбина - всегда лотерея с ресурсом.
Задними барабанами недовольны - ишь, избаловались на корейской J200, последней машине, спроектированной людьми для людей, а теперь опять обратно пожалуйте в мир эконом-класса. Может, они ещё и НЗП за 1,5 миллиона захотят?

Короче ясно всё с узбеками. Пошли по китайской дороге.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
@Screwdriver,
Ну, вышеперечисленное - это особенности технологий, к этому претензий нет, хоть и не все из этих технологий могут нравится. К этому можешь морально подготовиться. Больше напрягли жалобы на "вечные косяки по двигателю и электрике".
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Больше напрягли жалобы на "вечные косяки по двигателю и электрике".
Ну - без подробностей о пробеге и конкретных проблемах тут выводы не сделаешь.
Про Джентру так же можно написать - то натяжитель заскрипел, то разъем проводки под капотом залило, то клапан вентиляции картера заклинило, то датчик воздуха на впуске накрылся. Я уж молчу про нашу плату управления вентиляцией.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 694
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Ну - без подробностей о пробеге и конкретных проблемах тут выводы не сделаешь.
Про Джентру так же можно написать - то натяжитель заскрипел, то разъем проводки под капотом залило, то клапан вентиляции картера заклинило, то датчик воздуха на впуске накрылся. Я уж молчу про нашу плату управления вентиляцией.
Я больше скажу.
Вообще про любой автомобиль можно нарыть информацию и преподнести в нужном свете.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Вопрос только один, а ее что купить официально у нас можно? Или только как теперь обычно через три П Ы (поскриптума) как то через перекупов, с непонятками с налогами и прочими прелестями?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 694
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Вопрос только один, а ее что купить официально у нас можно? Или только как теперь обычно через три П Ы (поскриптума) как то через перекупов, с непонятками с налогами и прочими прелестями?
Да, перекупы тащат с Казахстана.
Вон, в Ютубе Михаил Кульдяев (Cliconcar) Трекер предлагает. По цене около 2 млн.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Я ждал когда Трекер начнут выпускать в Узбекистане, но как узнал что мотор будет 3 цилиндровым с турбиной, всё желание отпало его приобретать.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 755
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А ведь как начинался и проходил век автомобилестроения. Постоянно усовершенствовали системы, узлы, безопасность. Инженеры крупных концернов внедряли свои фишки и использовали хитрые приемы в F1 в рамках дозволенного. А теперь как всё это скатилось к унылому одноразовому глючищему гумну.
пы.сы: Это относится не только к китайскому автопрому.
 

Партнеры

Верх