• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет LED H4 опыт использования

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
PHILIPS что H8 что H4 не залезут в наши фары без переделок,а для меня это критично.

Добавлено через 3 минуты
Эти очень сильно похожи на PHILIPS,а вот радиатор как раз сделан так,чтоб залезть в большинство фар без переделок.А это большой аргумент!

Добавлено через 1 минуту
Возможно H8 не залезут в ПТФ без переделок,посмотрим...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
VladXP, Вопрос, встречных слепят или нет. Это главный вопрос, потому что это безопасность, прежде всего!!! Если они светят ближный как дальний, они нах не упали!!!
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
105
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Да нормально они светят и никого не слепят , по крайней мере за 2 месяца мне ни разу не моргнули.На фото же видно , что светотеневая граница есть. Другое дело , что лично я не люблю белый свет.Может позже сделают чипы более тёплого цвета.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
VladXP, Надо подумать, Али покурить. А ставятся в штатные места без гемора, или доработка треба???
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
105
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Заняты у меня утром все стенки , потому как получилось. Ну и фотик засвечивает , но вроде всё и так видно.
 

Вложения

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
915
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
Неплохой пучок, похож на стандартные лампы, только свет чище и ярче :thumbs_up:
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Уважаемые,а у них дальний то есть? А то что то разговор всё про ближний!
 

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
915
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
Хоть бы ближний осилить, дальний 1 раз включал на техосмотре :D
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
а можно ссылку именно на эти лампы
 

Партнеры

Верх