• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Иван

новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Откуда
Новосибирск (Бердск)
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Привет! Снимать фару не обязательно, правда что менять. Если габариты - то ДА!!! Если лампы света - то не обязательно, чуть-чуть помучится и всё получится , есть опыт.:D
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Заказал лампы, но не доглядел что они 75/65 W? как думаете ничего страшного не случится если поставлю. У кого какое мнение?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Александр 161, а какие лампы и где заказывал? что твои перегорели или заранее покупаешь?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Александр 161, а какие лампы и где заказывал? что твои перегорели или заранее покупаешь?
Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93356 H4 (5000K) (АКЦИЯ!!! Суперцена!!!) - простая установка, имитация цвета ксенонового света, безопасность использования, нить накаливания произведена в Японии + 2 лампы T10 в комплекте и все за 560 р.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Александр 161, где такая акция?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Александр 161, где такая акция?
AvtoGSM.ru

Добавлено через 50 секунд
интернет магазин, я у них ельм 327 заказывал

Добавлено через 1 минуту
сегодня заказываешь, на следующий день после обеда приходит сообщение, что можно забирать,вот и с лампами так, вчера заказал и уже сегодня можно забирать

Добавлено через 5 минут
И все же хотелось услышать, как думаете ничего страшного не случится если поставлю 75/65 W. У кого какое мнение?

Добавлено через 1 минуту
Привет! Снимать фару не обязательно, правда что менять. Если габариты - то ДА!!! Если лампы света - то не обязательно, чуть-чуть помучится и всё получится , есть опыт.:D
А по подробней, как менял не снимая?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Яб не стал! Может чего-нибудь поплавиться
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Кто менял габаритки, подскажите, как их вытащить? Лампы легко поменял без снятия фары, а вот габаритки эти...Держатся прочно и вылазить не хотят(( Как их вытащить? Может повернуть надо цоколь? Или просто дернуть?
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Кто менял габаритки, подскажите, как их вытащить? Лампы легко поменял без снятия фары, а вот габаритки эти...Держатся прочно и вылазить не хотят(( Как их вытащить? Может повернуть надо цоколь? Или просто дернуть?
Без снятия фары практически не реально.... вот инструкция....
http://www.kakprosto.ru/kak-117211-kak-pomenyat-lampochku-fary-na-shevrole-lachetti
 

Партнеры

Верх