• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Идет вибрация по кузову

Юрий нара

на новенького
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
3
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Ravon GenTra comfort MT
Добрый день столкнулся с такой проблемой ! Едешь все хорошо в друг машина начинает вибрировать как будто проколол колесо и едешь на спущенном. Или на подобие когда отказывает один цилиндр. Свечи все поменял но все ровно проблема не ушла. Не мало важно отметить что это не всегда а периодически выстреливает эта вибрация.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Юрий нара, когда это ещё раз случится, остановись и потрогай диски в круг. Возможно один диск обожжет руку
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
69
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT

Юрий нара

на новенького
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
3
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Ravon GenTra comfort MT
Спасибо за отзыв
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
464
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Добрый день столкнулся с такой проблемой ! Едешь все хорошо в друг машина начинает вибрировать как будто проколол колесо и едешь на спущенном. Или на подобие когда отказывает один цилиндр. Свечи все поменял но все ровно проблема не ушла. Не мало важно отметить что это не всегда а периодически выстреливает эта вибрация.
Добрый день. Нашли причину?. С такой же проблемой столкнулся, всу ходовку пересмотрел, всё в норме. Главное не пойму в какой момент это начинается. Проблема не периодическая, после остановки может больше не повториться. Уже всю голову сломал. Что за беда. Вибрация появляется именно при движении, не когда тормозишь.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
600
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Было такое, когда поехал с затянутым ручником. Метров через 500-800 затрясло. Отпустил, поехала нормально.
Проверь, до конца отпускает ли ручник.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
464
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Было такое, когда поехал с затянутым ручником. Метров через 500-800 затрясло. Отпустил, поехала нормально.
Проверь, до конца отпускает ли ручник.
Ок, спасибо, проверю. Но недавно я его подтягивал, до этого всё равно проблема была
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх