• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Виктор, согласен.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я третий год как забросил это дело. Стаж был 25 лет, начал в 18-ть. По нынешним ценам, экономия ощутимая- тысяч 5 минимум в месяц. Ну и другие плюсы, разумеется.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
По нынешним ценам, экономия ощутимая- тысяч 5 минимум в месяц.
Мне привозят сигареты с оптового рынка с этого месяца по 45р за пачку.До этого месяца было 35.Не вонючие,палок внутри нет.Golden Bear.Производство Омск.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Мне привозят сигареты с оптового рынка с этого месяца по 45р за пачку.До этого месяца было 35.Не вонючие,палок внутри нет.Golden Bear.Производство Омск.
Безакцизки, что-ли? Цена интересная...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Безакцизки, что-ли?
помню в 90-е на центральном рынке лотки с сигаретами стояли, продавали нашего разлива и аналогичные безакцизки
безакцизки были мало того что польской контабандой, но и еще откровенным контрафактом
при этом стоили в 2 раза дороже наших таких же с акцизом.
и эти контрабандные контрафактные сигареты были на порядок вкуснее и ароматнее наших
а нашу кислятину и курить то не по кайфу было

лет 10-12 назад коллега привозил из штатов мальборо лайтс, покупал в ихнем дьютике, от точно таких же изготовленных у нас отличались как небо и земля

хотя вот помню в детстве дед как затянет самосад и собственного огорода - вот это был аромат

а сейчас не сигареты, суррогат какой то
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
помню в 90-е на центральном рынке лотки с сигаретами стояли, продавали нашего разлива и аналогичные безакцизки
безакцизки были мало того что польской контабандой, но и еще откровенным контрафактом
при этом стоили в 2 раза дороже наших таких же с акцизом.
и эти контрабандные контрафактные сигареты были на порядок вкуснее и ароматнее наших
а нашу кислятину и курить то не по кайфу было

лет 10-12 назад коллега привозил из штатов мальборо лайтс, покупал в ихнем дьютике, от точно таких же изготовленных у нас отличались как небо и земля

хотя вот помню в детстве дед как затянет самосад и собственного огорода - вот это был аромат

а сейчас не сигареты, суррогат какой то
В 90-е сигареты, помню, и поштучно продавали. Вот времена были...)))
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Безакцизки, что-ли? Цена интересная...
Акцизная марка есть,цена напечатана 108р.,а продают по 45.А сигареты на вкус хорошие,лучше,чем 120р.Сонтинент.
Добавлено:

В 90-е сигареты, помню, и поштучно продавали. Вот времена были..
А я помню,что в семидесятые вообще года 2 курева не было,даже махорки.Мне родня присылала с Питера. Народ сажал на дачах табак.Крепкий,но ароматный.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ сажал на дачах табак.Крепкий,но ароматный.
На работе лежит пакет махорки, привезённой с чувашской деревни Малдыкасы. Я ещё люблю прикалываться, типа это шмаль.? Всем предлагаю забить косячок, но все почему то отказываются, даже курящие.
 

Партнеры

Верх