• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Хорошо, ребята молодцы.

    Голосов: 18 62,1%
  • Плохо, уроди они!

    Голосов: 5 17,2%
  • Не слышал о таких

    Голосов: 1 3,4%
  • Другое (в комментарии)

    Голосов: 5 17,2%

  • Всего проголосовало
    29
J

Jet

Гость
Ваше мнение. Лично я отношусь ни хорошо ни плохо. Задумка классная, реализация и методы не эффективны, за несколько лет есть только куча видео, шоу, метод все тот же, нет прогресса.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Бесполезное действие. Проблему так не решить.
А организатор зарабатывает на видео нехилые бабки.
Отношусь нейтрально, дети же, не грабят по переулкам,
не наркоманят, пусть развлекаются.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Как можно относиться, когда два придурка подходят к машине инкассаторов и требуют перепарковаться за пару кварталов? Ну и за движение по тротуарам, правильно конечно, но если вы за порядок, станьте там где машины въезжают на пешеходную дорожку и не пускайте никого.
 
Последнее редактирование:

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Они неплохие ребята, но они делают работу полиции это раз. Был ролик где-то на ютубе как обстоит дело с парковкой в Германии, там русскоговорящий товарищ рассказывал как там все организовано - желающих парковаться неправильно просто нет, и никакого шоу с детьми - (неужели мы не можем сразу заимствовать прогрессивный положительный опыт) это два. Ну и конечно культура общения и быта, особенно в Москве и Питере - поражает, купил тачку за 6 лямов, а уроков хороших манер никто не брал и не хочет брать (можно наверное тоже что-то придумать, дифференцированный штраф. нарушил например на жигулях - штраф 3000руб, а если на Брабусе - 300000руб, возможно это научит любви к ближнему :trollface:) - это три. Неотвратимость наказания и отмена всех "волшебных" корочек и "хлебных" книжек - это четыре.

А так все это движение напоминает борьбу с ветряными мельницами дона Кихота. :(
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
станьте там где машины въезжают на пешеходную дорожку и не пускайте никого.
Тогда не будет "урока" водителю. Он даже не запомнит этого. И когда в следующий раз их там не будет, он поедет по пеш. дорожке не задумываясь. А так - вспомнит как прошлый раз ехал задом до дороги и задумается, стоит ехать по тротуару или нет.
Хотя согласен, способы у них не эффективны и работа это не их, а ГИБДД
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, ой, да че он там задумается, я вас умоляю? идем с мужем по тротуару, на встречу мадам на пыжике, жестом предлагает переместиться в сугбробчик и уступить ей дорогу. а у нас чего-то настроение было пободаться, ну мы и встали посреди тротуара, стали делать вид, что фоткаем ее номера и громко обсуждать, что щас в гаи отправим. мадам в панике звонит мужу, тот прибегает, начинает прыгать (1.5 метра рост у него) и орать, ВНИМАНИЕ! что мы с мужем нарушаем(!!!), лишая ее законного(!!!!) права тут проехать! я хохотала над ним как припадочная. в общем, мы-таки своего добились - дама задком, застревая в сугробах таки съехала с тротуара и поехала в объезд. мы, довольные, под проклятия ее мужа, пошли по своим делам. через пару дней те же, в том же месте, только в этот раз она сразу поехала обратно. и потом я ее частенько видела в том месте, так что как ездили по тротуарам, так и будут ездить.
а Стопхамам, мое мнение, надо уроки делать, а не ерундой заниматься.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот такая приблуда на тротуаре решит все ваши вопросы.
 

Вложения

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Вот такая приблуда на тротуаре решит все ваши вопросы.
Это уже война, такими темпами мы и до противотанковых ежей и рвов докатимся. Опять же дети, коляски, велики, да просто зимой кто поскользнется и нанижется на такой шип? Ограничение у людей должно быть в голове. Но это не так быстро делается, к сожалению.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Вот такая приблуда на тротуаре решит все ваши вопросы.
А если на нее наступить?

Добавлено через 4 минуты
идем с мужем по тротуару, на встречу мадам на пыжике, жестом предлагает переместиться в сугбробчик и уступить ей дорогу. а у нас чего-то настроение было пободаться, ну мы и встали посреди тротуара...
...
...а Стопхамам, мое мнение, надо уроки делать, а не ерундой заниматься.
Двойные стандарты, однако :)
У них это тоже развлечение своего рода и не самое бесполезное, надо признать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А если на нее наступить?
Делается из гвоздей 80-100, сложно наступить на такую, ты же на камни не наступаешь?
коляски, велики
А машины ездиющие по тротуарам - безопаснее в этом случае?
Я может очень категоричен - но по моему мнению - надо наказывать деньгой, либо штрафы серьезные, либо так, как я предлагаю. Пока некуда культуре у нас взяться, всех культурных расстреляли либо в гражданскую, либо в мировую, а кто и на родину уехал. Уровень сегодняшней культуры можно понять по фразам Лайона либо просто выйдя на парковку.
 

Партнеры

Верх