• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как закрепить передний номер

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Посади на клёпки. Без рамки. Слегка номер по форме бампера загни. Правда если потом захочешь номер снять, придется высверливать...
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Я снимал бампер, прикручивал подиум от лачетти, а сам номер сквозь бампер на болты с конрогайками. Приурочил это к обтяжке ПТФ жёлтой плёнкой.


как эта деталь называется правильно? не могу в интернете найти тоже хочу купить
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
[FONT=&quot]Накладка переднего бампера под номерной знак – 96545521[/FONT]
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Накладка переднего бампера под номерной знак – 96545521
если приглядеться,то этот лачетевский подиум под номер ваще не подходит к бамперу джентры по ширине..ну сами смотрите,он полностью перегораживает под собой щель для воздуха в радиатор..незачем мне кажется это делать

Добавлено через 1 минуту
все зависит от материала заклепок
ну не титановые же они)) обычный китайский люминий)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну сами смотрите,он полностью перегораживает под собой щель для воздуха в радиатор..
Ничо он не перегораживает, миллиметров пять максимум, да и то та щель больше декоративная, чем функциональная. У меня на всё нижнее дупло сетка стоит, суммарно не меньше половины сечения дупла перекрывает - и никаких проблем с охлаждением, даже в самую жару и в пробки, не было.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Посади на клёпки. Без рамки. Слегка номер по форме бампера загни. Правда если потом захочешь номер снять, придется высверливать...
ну в принципе идея неплохая..сейчас подумал тут..заклепочник менее 300р стоит, заклепки копейки..можно и заклепать...хотя вырвать его будет несложно, шарик заклепки с обратной стороны не очень большой получается и из пластика вырвать его не сложно,буквально номер подковырнуть чем либо плоским
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
шарик заклепки с обратной стороны не очень большой получается
Шайбу подложи, я так у сумки ремень приклепывал. Отверстие в шайбе равно диаметру заклепки, шарик за шайбой, шайбу так просто не выдерешь. Единственно не знаю, можно ли подлезть к этим отверстиям с обратной стороны, не снимая бампер.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Партнеры

Верх