• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

какие мысли по салону?

agava

на новенького
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Честно говоря, ничего страшного в этом (т.е. устаревшая магнитола) нет - компания просто считает, что основному покупателю все эти медиаустройства не нужны. Надо быть честным - автомобиль, это старая Daewoo Lacetti, которая стала Chevrolet Lacetti (ради продаж на определенных рынках) и теперь после передачи производства в Узбекистан ...
Основной покупатель - не студенты и молодые ребята до 30 лет, соответственно какой смысл производителю что то менять - ставит медия устройства, которые были разработаны в годы молодости данной модели автомобиля.
Очень справедливое замечание. Кто захочет - закажет любую понравившуюся магнитолу из Китая, а кому звук постолько поскольку - послушает радио и на такой.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Очень справедливое замечание. Кто захочет - закажет любую понравившуюся магнитолу из Китая, а кому звук постолько поскольку - послушает радио и на такой.
Да, вот только у магнитол из китая звук и есть постолько постольку :)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
т.к. у меня 2.5 года было Лачетти - могу сказать что салон по бюджетным меркам очень хороший. по качеству даже лучше чем более дорогие солярисы итд. не гремит. достаточно удобно сидеть высоким людям. просторный. мягкие вставки на торпеде и на верхних частях карт. с нексиями, вазами и прочим - даже нельзя сравнивать - небо и земля. вот только дизайн уже устаревший - но за такие деньги я не считаю это проблемой. на Украине вставки под дерево и люк - только в максимальной комплектации. считаю эти опции лишними.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
По качеству может и лучше чем рио,солярис,но серый и убогий.Давайте смотреть правде в глаза.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
По качеству может и лучше чем рио,солярис,но серый и убогий.Давайте смотреть правде в глаза.
Ну лучше сказать классический, не броский, просто кому что нравиться и это дело вкуса, знакомому салон и bmw х1 убогим показался, хотя в свое время ездил на лаче и особо не возмущался.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
По качеству может и лучше чем рио,солярис,но серый и убогий.Давайте смотреть правде в глаза.
а в солярисе зализанный, убогий, дубовый, вполне возможно что гремящий и тесный и вобще женский какой-то. при этом солярис дороже.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Не зализанный,а современный.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
т.к. у меня 2.5 года было Лачетти - могу сказать что салон по бюджетным меркам очень хороший. по качеству даже лучше чем более дорогие солярисы итд. не гремит. достаточно удобно сидеть высоким людям. просторный. мягкие вставки на торпеде и на верхних частях карт. с нексиями, вазами и прочим - даже нельзя сравнивать - небо и земля. вот только дизайн уже устаревший - но за такие деньги я не считаю это проблемой. на Украине вставки под дерево и люк - только в максимальной комплектации. считаю эти опции лишними.
Много прочитал на нашем форуме про вставки под дерево, люк и штатную магнитолу. Положу свои 5 копеек уже после покупки, т.к. меня тоже смущали вышеуказанные "опции": вставки под дерево хорошо вписываются в интерьер, как и магнитола - вообще купил в люксе только из за салона, в базе он весь серый и невзрачный - настоящий эконом класс. И представьте теперь базовый салон - серые сиденья, серые вставки, и цветная магнитола, вся в разных красивых огоньках - ни дать ни взять приора. В моем варианте - все органично(имхо) черные борта кресел, черное с серым посередине(плетение), штатная магнитола без всяких китайских "красивостей", в цвет торпеды, с удобным управлением, вставки под дерево - казалось бы не в тему, но они хорошо вписываются в интерьер, и сделаны не для имиджа, а как яркое обрамление салона. Люк - вещь казалось бы не нужная, но сегодня к нам пришло тепло и я им в первый раз воспользовался, очень классно, панорамная крыша, и ветерок по спинке гладит (ПыСы в силу дождей частый клиент автомойки - пока ни разу не было даже капелек или протеканий в салоне - автомойщики первые пару раз даже сами полазили, посмотрели). Вообще эти вставки вещь спорная, но посидев с "под дерево" посмотрел на машину в сером цвете - и понял, что "под дерево" мне больше нравится.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
yanger, а магнитола без USB?
 

Партнеры

Верх