• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

какие мысли по салону?

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тока Бентли стоит раз в 20 дороже и сравнивать с ним просто не корректно.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Без USB, не знаю к счастью или к сожалению, на нексии тоже была без энтой полезной дырочки, не горевал, кстати - забыл в отзыве в своем написать - про радио, нет про РАДИО. Успел исколесить за последние 3 недели 3 области: Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую. Что заметил - радио ловит практически везде, за все время поездок (1800 по трассе в общей сложности) радио не ловило километров 100, в первый раз мы с товарищем ехали с Ростова и даже смеялись, мол в салоне записали и мы теперь запись слушаем. Потом при увеличении пробега уже начали выдвигать предположения - сошлись на том, что радиоантенна наверное подключена к массе и антенной служит весь автомобиль :thumbs_up:. В итоге почитав инструкцию (кто же ее родную читает перед использованием :fp:) выяснил - антенна расположена на все заднее стекло авто, поэтому наверное и хорошо ловит, в связи с чем исключаю тонировку авто пленкой, дабы не нарушать такое чудо.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машину сравнивать только по салону, это интересный вариант))
Согласен - если сравнивать - надо сравнивать в одной ценовой категории(не с Бентли конечно) , у китайцев салон будет лучше, и кожанный и магнитолы с УСБ и пахнет сильнее))) так же как и в Калине 2 это является сильной стороной:), остаются еще украинцы, они более аскетичны и тут Джентра выигрывает
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Машину сравнивать только по салону, это интересный вариант))
Согласен - если сравнивать - надо сравнивать в одной ценовой категории(не с Бентли конечно) , у китайцев салон будет лучше, и кожанный и магнитолы с УСБ и пахнет сильнее))) так же как и в Калине 2 это является сильной стороной:), остаются еще украинцы, они более аскетичны и тут Джентра выигрывает
Изначально машину сравнивали одну - в разных комплектациях
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Салон очень даже ничего, да он не фантастический (хотя для кого как, кто с какой машины пересел :)), но очень добротный, каких-то скрипов ужасных нет, все удобно и под рукой. Вставки хошь дерево, хошь пластик :), не нравится - можно заменить серые вставки на карбон, будет смотреться уже свежее и дороже. Магнитола, мне внешне тоже не понравилась, но играет вполне нормально, потом будут лишние деньги - однозначно буду менять на современную 2din-овую с дисплеем, да и однозначно буду делать доп.шумоизоляцию (около 15 килорублей приблизительно). А пока отсутствие USB в магнитоле - не проблема, покупаем FM-модулятор с USB - и вперед, слушаем музыку с флешек и карточек. По материалам обивки, я фанат велюра (мягонький он такой, и какой-то теплый :)) вообще доволен. Единственно, что еще хочется, может кто знает, дополнительный ящик который в люксе идет в ногах пассажира под сиденьем, можно ли купить и установить в другие комплектации? код для заказа и стоимость бы узнать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Зачем он тебе? Этот ящик? У меня туда аптечка легла и осталось место просто перчатки положить, больше ничего не влезет.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да барахольщик я :aga: И мне нужно куда-нибудь аптечку пристроить :D, а если серьезно от люкса отказался только из-за того, что за лишних 70 тыр хотел бы немного другой набор опций :cool: а вот ящичка и поясничного подпора мне для полного комплекта не хватает.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я тоже барахольщик еще тот.:D Люксовую чисто из-за люка и вставок деревянных не стал брать.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а регулируемого подголовника по наклону не хватате... эх
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот так всегда - я люкс только из за обивки взял, а вот вас послушал, так много чего хорошего есть, вот только почему то не нужно мне. А люк - красота, вставки под дерево - закажи, какие нужны тебе вот и весь вопрос. Хорек - да, что то мне подсказывает что у вас люк - не самая актуальная опция.....
А салон - сегодня у товарища в Королле посидел, сзади места у нас больше, обивочка у меня получше...
 

Партнеры

Верх